Автор Тема: передний бампер  (Прочитано 3167 раз)

Оффлайн борисыч

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Яровое Алтайского края
передний бампер
« : 22.05.2007 07:59:43 »
Только  купил  кубика и  вот  ДТП: оторван  и  поцарапан бампер. Теперь думаю как поставить и скрыть царапины.  Подскажите сколько стоит передний бампер. Говорят китайские на ииномарки есть, они подешевле. И где можно купить ( Барнаул, Омск, Новосибирск, Томск).  
Z10, 2000 г, серый металик


Оффлайн Slava

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 31
  • Город: Улан-Удэ, Респ. Бурятия
передний бампер
« Ответ #1 : 22.05.2007 08:33:07 »
Получалось около 6000 р. что на разборке, что с доставкой. В мастерской отремонтировали. Претензий нет. Сам ремонт стоит 1500р. Плюс зашпаклевать, покрасить и отполировать. Сколько это стоит не знаю, т.к. красил больше половины машины и всю отполировал. Но бампер б/у также надо шпаклвать, красить и полировать. Вот такой расклад.
issan Cube 1999 года выпуска. Первая иномарка.


Оффлайн Тамара

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Город: Омск
передний бампер
« Ответ #2 : 22.05.2007 10:09:24 »
Привет!  Позвони по этому телефону 250590 эта фирма называется ДЖАПАН МОТОРС адрес не помню, показать где находится могу,  я там  заказывала  запчасти на свой кубик который тоже пострадал от ДТП.   В принципе по ценам там оказалось все дешевле чем по всему Омску. Позвони, ребята помогут.  Удачи


Оффлайн борисыч

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Яровое Алтайского края
передний бампер
« Ответ #3 : 22.05.2007 11:33:05 »
Спасибо  Славе  и   Тамаре.  Попробую  отремонтировать. Если  качество не  устроит,  куплю. В  ДЖАПАН  МОТОРС - 6500руб. Разбирают  в  Японии (не  битые).