Автор Тема: где на кубике стоит ДРМВ?  (Прочитано 11768 раз)

Оффлайн smoke0019

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Город: Астрахань
Re: где на кубике стоит ДРМВ?
« Ответ #30 : 06.01.2014 13:21:35 »
Нет, ничего не менялось коробка подошла практически идеально, кроме одного болта, по электрике всего два провода и те на овердрайв подключен..

А надо было менять?


Оффлайн rokatoka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Рубцовск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: где на кубике стоит ДРМВ?
« Ответ #31 : 19.01.2014 09:12:41 »
не ожидал такого в теме:) аж переругались. в обшем у меня по трассе расход 10литров. было когда было + на улице. но сейчас думаю что литров 12-14 будет по трассе. на холодную когда завожу аж дым синий идет и бензом ужасно воняет, когда прогреется становится вроде нормально. заводится с пол оборота в любой мороз. обороты не прыгают. едит вроде нормально, сравнивать не с чем. на другом кубе ни разу не ездил, но помойму должна ехать получше, нагар именно на свече возле резбы черный. а сам контакт центральный светлый, но как я понял нужно судить по качеству смеси именно по нагару около резьбы. Пробовал лямбу отключить расход тотже, чек не загорелся, на лямбде померить вольты электронным вольтметром. показания 0.7-0.9 вольта. Это бедная смесь показывает? самодиагностика ошибок не выдает. код 55 моргает. смесь тоже показывает что норма, т.е. в режиме самодиагностики при работающем двигателе чек моргает хоатично, т.е. смесь норма. в общем хз в чем беда? как-то отдельно диагностируют лямбду и ДМРВ без компа авто?