Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Помогите  (Прочитано 3548 раз)

Оффлайн Дмитрий88

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Помогите
« : 18.07.2016 17:08:52 »
Помогите, не знаю что и делать. Возможно такое уже и было, но мне не удалось найти. Прошу не ругать строго.
Ситуация такая, ехал домой и в один момент загорается чек, резко падают обороты, двигатель начинает пинать (двигатель контрактный менялся в начале весны).Если держать обороты в районе 1500-2000 то более менее ровно едет но скорость не больше 30 км\ч, чуть больше 2000 - начинает дергать. Так же начал резко греться двигатель. Долил тосол, вроде начал набирать обороты, но и температура так же подскакивает. Думаю что термастат накрывается. Если есть варианты решения - предлагайте, буду пробовать.


Оффлайн Elagino

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: bangkok
Re: Помогите
« Ответ #1 : 21.10.2016 07:34:22 »
I expect the matter to be disclosed to anyone. I believe it will be useful for many people.


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Помогите
« Ответ #2 : 21.10.2016 07:44:04 »
Правила знаете ли  *BAY*

2.2. Создавайте информативный заголовок темы. Помните, что далеко не все посетители читают форум от корки до корки. Заголовки «Спасите, помогите!!!» или «У меня вопрос» не отражают сути проблемы, и Вы упускаете свой шанс получить ответ от знающего человека, который пропустит вашу тему из-за невнятного заголовка.