Автор Тема: Кубоводы вэб мастера! помогите недоучке!  (Прочитано 4789 раз)

Оффлайн CuBERGER

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 41
  • Город: Moscow
Помогите затащить форум на сайт моего дома! Вот адрес -
http://parkovaya-8.narod.ru/
хостинг бесплатный, как поместить туда нормальный форум. не знаю.(
Помогите! хто чем может!
ompact
Urban
Babe"s
Egoist


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Если я правильно помню хостинг на "народе" не поддерживает никакой динамики... т.е. ни баз данных ни скриптов... так что форум ты на нем не получишь...
Либо покупай нормальный хостинг с поддержкой PHP и MySQL и устанавливай туда, например, вот этот движок форума... либо ставь к кому нибудь на нормальный хостинг форум и делай на своем сайте ссылку на него, как это сделано с нашим форумом кубоводов.
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн CuBERGER

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 41
  • Город: Moscow
какой хостинг посоветуете? и насколько сложно это сделать?(без определённых навыков)
ompact
Urban
Babe"s
Egoist


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Эх, хороший у вас дом! Жутко симпатичный. Но цены за метр!!! УЖАС!!!
Я вот сейчас загорелся идеей приобрести себе коттеджик метров эдак на 150. Цена за квадратный метр такого домика в городской черте обойдется мне по нашим меркам прилично - 25 тысяч за метр. Будет строиться коттеджный поселок из 350 домиков. тоже ТСЖ. Идея про собственный сайт архизамечательная :) Молодцы!
Сорри за офф.


Оффлайн CuBERGER

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 41
  • Город: Moscow
Всё разобрался! Есть у нас таки форум!!! Спасибо Z-Master! работаем:)

п.с. Осталось ждать 8 дней.КУБ Z-11 на подходе:)
ompact
Urban
Babe"s
Egoist


Оффлайн sk-vlad

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Город: Петропавловск-Камчатский
:shock:  :o  По мне так не форум надо создавать, а повесить в подъезде рукописное бумажное объявление и силами всех будущих участников форума создать во дворе беседку, где можно и в шашки, и в домино и т.п. Живое общение, оно же гораздо полезнее. А компьютеров-телефонов и на работе достаточно. Хотя, я может не современен: вы удивитесь, но у нас кабельное телевидение пол-года только появилось.
P.S: у меня в Реутово знакомые живут, я прошлым летом был у них и подозреваю, что если не в этом доме, то в соседнем(надо у них адрес уточнить). Кстати был несколько шокирован, у них в подъезде на стенах вывешены рисунки, выполненные детьми-жителями подъезда и плакат с объявлением о проведении детского конкурса красоты в рамках отдельно взятого дома...
url=http://userbars.ru/][/url]