Автор Тема: электроуселитель руля на bz11 умер!!! горит PS! помогите в чем проблема!!!  (Прочитано 7726 раз)

Оффлайн ytka1980

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: таганрог
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • кууууубик!!!!!!!!!!!!!
электроуселитель руля на bz11 умер!!! горит PS! помогите в чем проблема!!!


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
эмоциональненько!!!
ну умер наверно!! вот и проблема!!!
Вариатор не ломается


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
 ехать на диагностику и скажут
fucking fuel economy


Оффлайн bomovsky

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Город: Комсомольск-на Амуре
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • AZ10,BZ11, Z12


Оффлайн ytka1980

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: таганрог
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • кууууубик!!!!!!!!!!!!!
ездил! максимум проверяют предохранители! сканер показывает коды!разводят руками.....


Оффлайн nordline1977

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 230
  • Город: Ленинград
  • Штатный шиноман
Ну,если вообще так всё сложно и мрачно,куби контрактную рейку во Владике за 2500р.Или машину отдай на з/ч ^|^.
Каждому своё


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
у меня было такое зимой , я уже описывал в темах .тоже самое приехал , заводить иперестал работать электро уселитель и горит лампочка PS . неделю промучился ездил как на камазе :D, поехал на диагностику , скинули ошибки и все норм . заодно проверили электрооборудование и выяснилось что аккумулятор мертвый , разряжен на 90 % хотя он был новый ему было пол года :D . перед этим пытался разобрать электроуселитель ,но не помогло , там все запаяно не разобрать вобщем - хорошо что не сломал :D. так что едь на диагностику пусть сбрасывают ошибки и все будет ок ;)
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн ytka1980

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: таганрог
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • кууууубик!!!!!!!!!!!!!
купил новый акамул :'(....не помогло........  :'( поискал по каталогам новую колонку.продают только в сборе минимум 65000т.р. я не потяну....может кто знает сайт где можно отдельно купить "прцессор"...думаю он гавкнулся.


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
ездил! максимум проверяют предохранители! сканер показывает коды!разводят руками.....
дааа, грамотные у вас там диагносты.. я 7.11. буду у вас на картодроме, приезжай пообщаемся если есть желание... заоодно можеш выступать на кубе в спринте...
fucking fuel economy


Оффлайн boris

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 15
  • Город: eкатеринбург
Почти год ездил без электроусилителя (горела PS, качал мускулы). Предохранители все были целы - есть схема.
Официальные дилеры отшивали - "у вас праворукая - нет программ". В декабре перед техосмотром и после прочтения
сообщения из Челябинска  нашел диагноста. Около двух часов не мог "найдти" на кубе электроусилитель - "все вижу -
а усилитель не вижу". Но в конце концов он его нашел, убрал три ошибки и я обрел СЧАСТЬЕ.


Оффлайн 010

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
У меня PS тухнет только когда машину заводишь
а проблема похожа - на автодроме жена поучилась с пол часика и руль стал не электро а физкультурно оздоровительным
почесав репу 5 минут с выключенным двигателем поехал как и прежде вот только осадок остался
может подскажете как ошибки сбрасываются?