Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Тяжесть расставания  (Прочитано 19536 раз)

Оффлайн Игрик

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 119
  • Город: г. Екатеринбург
  • рассмотри все грани Куба
Тяжесть расставания
« Ответ #30 : 10.05.2007 08:32:24 »
Когда брал КУБика, не думал, что так притрется..А если брать еще машинку в семью, 4-ю (99, WV passat) то наверно Опель Астра.



Nissan Cube, AZ10, 2001


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Тяжесть расставания
« Ответ #31 : 14.09.2007 08:49:10 »
Лирическое отступление. Навеяло осенней прохладой, дождями, одиночеством и жизненным негативом.
Вот и я решился на продажу Кубика. Все старожилы этого форума наверное помнят КАК я относился к своему чуду, как трепетал при покупке, как радостно делился интересными новостями, как покупал обвес и ставил его. Да, отличное было время. Но потом последовала определенная негативная полоса в жизни, разлад в семье, деление всеми жизненными перепетиями с некоторыми форумчанами в аське, развод, смена работы, начало строительства себя самого в новых условиях, катастрофическая нехватка денег. Кубик - пожалуй единственная радость в жизни, если не брать в расчет любимую женщину, т.к. они вещи несопоставимые для сравнения кого больше можно любить. Ощущение от лично моего Куба у меня на 100% позитивные. Я еще раз готов сказать, что ЭТА машина сотворена японцами для меня и под меня. Тем не менее, нужда заставила его продавать. Но изменять Кубам я не собираюсь, поэтому если удастся достаточно быстро его продать, то, встав на ноги, ничего другого как Кубика в новом кузове брать не буду.
А форумчанам кого знаю лично уже немало времени хочу еще раз сказать: "Ребзя, мы реально сроднились за это время. Отдельно спасибо всему моему "Кубическому" контакт-листу в аське!".
Эх блин, до слез растрогало. Жизнь в такие моменты просто ненавижу, т.к. она меняет все наши планы, мечты и пожелания.


Оффлайн Игрик

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 119
  • Город: г. Екатеринбург
  • рассмотри все грани Куба
Тяжесть расставания
« Ответ #32 : 14.09.2007 10:01:29 »
И слов нет даже.....думаю владелец новый найдется быстро, т.к. машина у тебя в идеальном состоянии



Nissan Cube, AZ10, 2001


Оффлайн vasyaZ

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Красноярск
Re: Тяжесть расставания
« Ответ #33 : 19.10.2007 13:15:10 »
Ну вот и я продал свой Кубик. Владел им 10 месяцев, весь свой опыт обслуживания и ремонта я почерпнул с этого форума, за что огромное вам спасибо!
Кубика я продал, но марке Ниссан не изменил и теперь с нетерпением жду свой новый автомобиль Nissan X-Trail, который купил на аукционе. А пока снова учусь ходить пешком, ездить на автобусах, мерзнуть на остановках и всем остальным давно-забытым прелестям жизни человека без машины :)
Nissan Cube, 2000, AZ10, CGA3, автомат - в прошлом...
Nissan X-Trail X, 08.2004, 4WD - в настоя


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: Тяжесть расставания
« Ответ #34 : 19.10.2007 13:21:09 »
Ну вот и я продал свой Кубик. Владел им 10 месяцев, весь свой опыт обслуживания и ремонта я почерпнул с этого форума, за что огромное вам спасибо!
Кубика я продал, но марке Ниссан не изменил и теперь с нетерпением жду свой новый автомобиль Nissan X-Trail, который купил на аукционе. А пока снова учусь ходить пешком, ездить на автобусах, мерзнуть на остановках и всем остальным давно-забытым прелестям жизни человека без машины :)

Молодец! :) пусть новый автомобиль приносит только положительные эмоции!
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.