Автор Тема: Какой саб лучше поставить в КУБик с фазоинвертером или без?  (Прочитано 13302 раз)

Оффлайн joker-dnk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 366
  • Город: Новосибирск-сити!
Почитал я вас и тоже поставил себе саб....



Вот такой.... по мозгу хорошо долбит...   :twisted:


Оффлайн Алексей Иванович

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 41
  • Город: г. Иркутск
Цитата: "joker-dnk"
Почитал я вас и тоже поставил себе саб....



Вот такой.... по мозгу хорошо долбит...   :twisted:

Респект и уважуха!!! :D :!:   Куда трубу енту бросил, в багажник :?:


Оффлайн joker-dnk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 366
  • Город: Новосибирск-сити!
Ага! В багажник... взял самый маленький - примерно пол багажника всего занимает  :!:   И мощи хватает  :!:  Рекомендую!!!

Долго думал, что поставить - саб или усилитель?! Звук какой то плоский был.... басов не хватало.... настройки по всякому вертел-крутил, не помогало.... выбрал саб, вроде доволен  :D

ЗЫ - а куда его можно засунуть, что б вообще багажник не занимал!? Может кто теорию хотя бы знает?! Там еще в комплекте 2-е веревочки идут, типа привязать куда нть, может к сиденью заднему?! В общем предлагайте, буду пробовать :)


Оффлайн Алексей Иванович

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 41
  • Город: г. Иркутск
Цитата: "joker-dnk"
Ага! В багажник... взял самый маленький - примерно пол багажника всего занимает  :!:   И мощи хватает  :!:  Рекомендую!!!

Долго думал, что поставить - саб или усилитель?! Звук какой то плоский был.... басов не хватало.... настройки по всякому вертел-крутил, не помогало.... выбрал саб, вроде доволен  :D

ЗЫ - а куда его можно засунуть, что б вообще багажник не занимал!? Может кто теорию хотя бы знает?! Там еще в комплекте 2-е веревочки идут, типа привязать куда нть, может к сиденью заднему?! В общем предлагайте, буду пробовать :)

Я думаю в твоём случае других вариантов кроме багажника нет! Ну если только к крыше привязать на верёвки!!! :D  А между передних сидений он не влезет? :?:


Оффлайн joker-dnk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 366
  • Город: Новосибирск-сити!
Запихать, думаю, можно, но зачем?! Слишком близко от меня будет.... и так день поездишь - мозг вечером болит, а тут вообще - все тело болеть будет :)


Оффлайн Алексей Иванович

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 41
  • Город: г. Иркутск
Цитата: "joker-dnk"
Запихать, думаю, можно, но зачем?! Слишком близко от меня будет.... и так день поездишь - мозг вечером болит, а тут вообще - все тело болеть будет :)

Так можно ведь басы и потише сделать! Не обязательно же чтобы стёкла лопались!


Оффлайн joker-dnk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 366
  • Город: Новосибирск-сити!
Да ладно, и в багажнике хорошо лежит..... На выходных ездил на Алтай - места, конечно, в багажнике не хватило под все барахло (пришлось заднее сиденье завалить), но, думаю ,если б саба не было - все равно не хватило бы места, так что.... пёс с ним  ;D Пущай валяеЦЦЦа  :)