Автор Тема: Боковое стекло выбили  (Прочитано 6066 раз)

Оффлайн Евгений1983u

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Пермь
Боковое стекло выбили
« : 30.11.2007 11:50:43 »
 Привет, кубоводы. У меня беда произошла. Вандалы выбили ногой левое переднее бок. стекло просто так причем, ничего не взяли. Стекло уже заказал б/у-будет через дня 2 , а установить сам хочу. Вот и хотел спросить-есть какие-то подводные камни там. Смотрел по замене стекла у хонды-вроде все просто. Все же, если есть у кого мануал или опыт или схема по замене-покажите,плиз.


Оффлайн Viper

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Город: Анжеро-Судженск
  • Больше не Кубовод
Re: Боковое стекло выбили
« Ответ #1 : 30.11.2007 15:25:49 »
http://microvan.ru/viewtopic.php?t=18
Вот здесь я давно писал, задния сложнее чем передняя разберается.
БЫЛ - РОЗОВЫЙ Кубарик, сентябрь 2000г CGA3DE RE0F21A - ПРОДАН с пробегом 336916км


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Боковое стекло выбили
« Ответ #2 : 30.11.2007 22:25:59 »
Привет, кубоводы. У меня беда произошла. Вандалы выбили ногой левое переднее бок. стекло просто так причем, ничего не взяли.

А на кто покушались?
зачем-то то его разбили :o
С чего решил что ногой?а не рукой и ли чем другим?
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Viper

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Город: Анжеро-Судженск
  • Больше не Кубовод
Re: Боковое стекло выбили
« Ответ #3 : 01.12.2007 06:59:46 »
А на кто покушались?
зачем-то то его разбили :o
С чего решил что ногой?а не рукой и ли чем другим?
А есть в чом-то отличие чем разбито стекло???? Факт на лицо нет стекла и его нужно установить и вопрос как???
А зачем его разбили это пусть разбераются внутрении органы КТО??? ЧЕМ??? и ЗА ЧЕМ???
У меня год назад посреди субботнего белого дня в районе 12-13 часов разбили 5 стекл, просто разбили отрезком трубы. Если нужно могу фото приложить хоть из дела, хоть свои собственные из гаража. Установка заняла полдня, еще день на уборку стекла, а ушел месяц на поиски стекл, а судебное разберательство 3 месяца.
БЫЛ - РОЗОВЫЙ Кубарик, сентябрь 2000г CGA3DE RE0F21A - ПРОДАН с пробегом 336916км


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Боковое стекло выбили
« Ответ #4 : 02.12.2007 12:09:02 »
Кинь ссылочку на фотки.Интересно глянуть.
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Евгений1983u

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Пермь
Re: Боковое стекло выбили
« Ответ #5 : 03.12.2007 08:46:19 »
То что ногой выбили- потому что след на двери от ноги остался, а на что покушались не знаю-ничего не взяли ,даже висючие осколки остались висеть-просто пьяное быдло. Я их проклял, и, наверное ,они уже или болеют или умерли (: Но вопрос другой -седня должно стекло наконец-то прийти- подскажите в чем трудности. Спасибо.


Оффлайн Евгений1983u

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Пермь
Re: Боковое стекло выбили
« Ответ #6 : 06.12.2007 07:28:24 »
Все, вчера поменял-делов на час, даже ребенок сделает. Сначала боялся ручку двери вырывать-потом просто вырвал вверх(там 3 заклепки). Потом рычаг открывания двери- пласт.кайму тоже выдираем на себя. Потом вырываем все заклепки, откручиваем саморезы- поднимаем панель вверх-и все. Опускаем стеклопод. вниз-в двери внизу есть 2 отв-ия для отвертки, пододвигаем по рейке крепления стекол к отверстиям и откручиваем их. Убираем из направляющих стекла осколки, из двери все осколки (я пылесосил). Сверху загружаем стекло, вставляем в направляющие и опускаем до рейки- и все в обратном порядке сборка. Экономия около 1000 дерев. ТЕперь я все вижу слева, не мерзну и очень рад. (:


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Боковое стекло выбили
« Ответ #7 : 06.12.2007 13:41:30 »
Все, вчера поменял-делов на час, даже ребенок сделает. Сначала боялся ручку двери вырывать-потом просто вырвал вверх(там 3 заклепки). Потом рычаг открывания двери- пласт.кайму тоже выдираем на себя. Потом вырываем все заклепки, откручиваем саморезы- поднимаем панель вверх-и все. Опускаем стеклопод. вниз-в двери внизу есть 2 отв-ия для отвертки, пододвигаем по рейке крепления стекол к отверстиям и откручиваем их. Убираем из направляющих стекла осколки, из двери все осколки (я пылесосил). Сверху загружаем стекло, вставляем в направляющие и опускаем до рейки- и все в обратном порядке сборка. Экономия около 1000 дерев. ТЕперь я все вижу слева, не мерзну и очень рад. (:


МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!
Быстренько и ловко! ;)
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия