Автор Тема: Зима подкралась незаметно...  (Прочитано 3212 раз)

Оффлайн Ururu

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 298
  • Город: Novosibirsk
  • Словоблуд и рукосуй...
В Новосибирске обычное дело - за день-два наступает зима, и как выражаются специально обученные люди - "в сумме за два дня в Новосибирске выпала примерно половина месячной нормы осадков". Вчера утром моросил дождь, к обеду он начал превращаться в мокрый снег, а к утру его навалило столько, что выйдя утром во двор я долго вспоминал в каком сугробе я оставил машину на ночь... И как следствие - весь день сегодня в городе аццкие пробки, грузовики протерли лед до дыр на подъемах, а про количество "стукачей" даже и вспомнить страшно. Такие дела....

Единственное что радует - что нам все по барабану и по бубну. Ведь когда в "цивилизованных европейских и западных странах" погода выкидывает такие кренделя - там начинаются национальные бедствия, закрываются магазины, школы и перестает ходить транспорт, а люди местами мрут от холода, а кто и от голода, по причине неспособности добраться до закрытого по погодным условиям магазина на машине... А нам все хорошо... Снега нет - нажрался и в кусты спать упал, снег есть - опять же нажрался но спать упал уже в сугроб... Всех переживем.

Но самое главное, что "в каждой шутке есть всего лишь доля шутки"(с), что не может не радовать...

Однако в сложых погодных условиях Куб вел себя достойно, как танк. Иногда, конечно, шлифовал при трогании в горку, но за то всегда вовремя АБээСил...  ;)


Оффлайн vladana

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 236
  • Город: Новосибирск
    • http://www.abaris.ru
Re: Зима подкралась незаметно...
« Ответ #1 : 10.11.2007 12:24:17 »
немного фото + отчет
ЗЫ. фото не очень хорошего качества - снималось на телефон, а потом еще и уменьшалось

http://www.vladana.info/?p=16
здеся была ссылко


Оффлайн alekzey

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Новосибирск
    • Профессиональное создание и продвижение сайтов
Re: Зима подкралась незаметно...
« Ответ #2 : 11.11.2007 14:57:36 »
Опять же 2,5 часа не так страшно.
Ну если для тебя ездить по городу со средней скоростью 2,8 км/ч - не страшно, то я боюсь представить что для тебя значит МЕДЛЕННО.
Тут могла бы быть ВАША реклама ...