Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: О "внутренних" органах  (Прочитано 3641 раз)

Оффлайн Кубический

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Нижневартовск
О "внутренних" органах
« : 21.04.2006 18:23:07 »
Гаишник останавливает блондинку.
- Ваши права?!Она начинает копаться в сумочке в поиске прав, гаишник не выдерживает и объесняет:- они такие квадратные с вашим изображением. После долго поиска она извлекает зеркальце протягивает его гаишнику, тот смотрит и говорит: - Ну что ж вы сразу не сказали что вы милиционер!!!

Скоро в отпуск, поэтому предлагаю вспомнить все-то, что мы уже проходили в прошлом году:

В Казани перед постом ГИБДД длиНННННЫЙ спуск и сплошная. Многие не выдерживают и на обгон. Ну соответсвенно на посту их "иди ко мне" и начинаются "тёрки" по поводу "-А  вы знаете за это можно прав лишиться" и т.д. и т.п. Причём установление факта пересечения сплошной производится в телескопическую трубу типа "Турист" методом визуального контроля. (сидин один мент с приклееной трубой к глазу, он даже когда поворачивается посмотреть, что творится в дежурке то у него один глаз прищуренным остается) Посмотрев я на эту клоунаду спрашиваю "А где тут у вас телефон вашего непосредственного начальника? (оглядываясь по стенам в поисках какой-нибуть инструкции которая бы гласила - тлф. 111-11-11 ну или типа того) Спесь убавилась на половину, но все-же документы не отдают. Шаг второй (из двух тактов) и последний 1. -Так ведь у Вас видеокамера не включена? (Кивая на мента "смотрящего") 2. - А можно Ваши номера значков и все же телефончик бы мне позвонить, служебным могу воспользоваться?

Может мне повезло в тот раз, но после всего права отдали. Молча.
е знаешь что делать... делай шаг вперед.


Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
О "внутренних" органах
« Ответ #1 : 22.04.2006 13:43:12 »
а ладно коли ДПС выеживается, у них хоть работа на дороге...еду себе в горку уклончик так процентов 8 ,вдруг слева вылетает дэу есперо с нумерами 007 и пытается показать агрессивной манерой езды что ща он меня кааак в бочину саданет ...ну а так как я у него справа, и еду в горку , при равнозначных дорогах и без "уступи дорогу" то мыслей у меня и не возникло абсолютно никаких что ему необходимее ехать чем мне...еду себе далее короче тормознул он в полуметре наверное от моего правого крыла а взади еще и маршрутка  ехала так пришлось ему заднюю передачу несчастному включать. Еду далее слушаю радио ...жизнь прекрасна...обгоняет ...прижимает ...выходит колобок лет 25 от роду и начинает учить ездить правильно :D  в процессе хмм долгого динамичного содержательного разговора выясняется что он аж целый водитель зам начальника ОБНОНА!!!
а теперь самое смешное...цитата из первых фраз диалога:
- ты че номера не видишь какие???
- ...Бонд????ДЖЕЙМС БОНД??????!!!!!!!
ну тут собственно и началась наша с ним беседа :wink:
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
О "внутренних" органах
« Ответ #2 : 22.04.2006 14:22:41 »
навеяло грязью на дорогах:
Надпись на борту машины "ГАИшники - п@доры" гораздо быстрее приводит к помывке, нежели вариации на тему "Помой меня, я вся чешуся"...
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Re: О "внутренних" органах
« Ответ #3 : 21.11.2007 09:04:47 »
Штраф можно заплатить в машине ГАИ

С 15 ноября водители Ульяновской области смогут заплатить штраф прямо в патрульной машине. В 50 автомобилях ГИБДД будут установлены специальные банковские терминалы. С ноября нарушитель сможет оплатить штраф при помощи обыкновенной пластиковой банковской карты. Водители, не имеющие банковской карты, смогут приобретать в киосках специальные "водительские карты" номиналом 100, 300 и 500 рублей, которые будут действовать в течение года. Если за год водитель не воспользуется картой, то он сможет вернуть свои деньги в банке. Новая система оплаты штрафов введена не только ради удобства автолюбителей, но и для снижения количества взяток на дорогах. Если эксперимент будет удачным, то банковскими терминалами оборудуют все патрульные автомобили и стационарные посты ГИБДД.

Взято здесь - http://www.evening-kazan.ru/article.asp?fr...1.2007&id=27283

Ну что, гспада-кубоводы и кубоводки... Гаишники будут брать борзыми щенками...
Тьфу , картами , номиналом 100 , 300 и 500 рублей , в различных сочетаниях. Для этого их и придумали , разного номинала, чтобы таксы гайцам не менять, а в управлении ГИБДД видимо стоит аппарат , для снятия с этих карт налички...
АЙТИ блин , высокие технологии


Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
Re: О "внутренних" органах
« Ответ #4 : 21.11.2007 12:52:36 »
По РЕН ТВ сюжет на аналогичную тематику проходил еще в августе по ссылке мое имхо, высказанное тогда же.
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo