Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Проверенный поставщик контрактников (Татарстан) ?  (Прочитано 5115 раз)

Оффлайн Enemigo

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Нижнекамск
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Подскажите пожалуйста проверенных поставщиков контрактных двигателей. Нахожусь в Нижнекамске, респ. Татарстан.
« Последнее редактирование: 27.11.2011 18:45:48 от Enemigo »
Z10 CG13DE 1998 г.в. - авария, тотал.
BNZ11 CR14DE 2004 г.в. e-4WD


Батыр

  • Гость
земляк здорова! что у тебя с движком?


Оффлайн Enemigo

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Нижнекамск
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Привет. Масло жрет сумасшедшим образом. Капиталить дорого, за работу только 15 т.р. запросили. Заказал контрактный в carplaza.ru. Теперь вопрос , где можно найти специалистов по перекидке двигателя, и в какую сумму это обойдется. Сам в авто ни в зуб ногой  %~
Z10 CG13DE 1998 г.в. - авария, тотал.
BNZ11 CR14DE 2004 г.в. e-4WD


Оффлайн Валерий-940

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Волжск - Марий Эл
  • Авто: Nissan Cube AZ10
вот был бы ты в Казани, я бы тебе посоветовал куда обратиться. я работаю в Казани
Это я раньше был вредный, когда на моем велосипеде сиденья не было...


Оффлайн Enemigo

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Нижнекамск
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Бешеной собаке 7 верст не крюк. Я в принципе готов и доехать если оно того стоить будет, т. к. в машинах вообще не разбираюсь . И затеял то всё с контратником т. к. проверенных мастеров нет, а хотелось бы сделать качественно и надолго. Ещё интересует стоимость работы.
Еще вопрос. В соседней ветке было про "баллансировку маховика" при замене двигателя . Что это ? Какие ещё нюансы есть ?
Z10 CG13DE 1998 г.в. - авария, тотал.
BNZ11 CR14DE 2004 г.в. e-4WD


Оффлайн Валерий-940

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Волжск - Марий Эл
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Я твои вопросы понял, в понедельник схожу в сервис, благо он работает около моей работы и поинтересуюсь. до обеда наверно не смогу а после него схожу, потом отпишусь
Это я раньше был вредный, когда на моем велосипеде сиденья не было...


Оффлайн Enemigo

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Нижнекамск
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
15-го пришел двиг. 16-го заехал в сервис на авто с двумя двиганами  *bd*. жду ...
Z10 CG13DE 1998 г.в. - авария, тотал.
BNZ11 CR14DE 2004 г.в. e-4WD


Оффлайн Enemigo

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Нижнекамск
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Забрал. Еду и боюсь, боюсь и еду- в салоне пахнет горелым маслом. Думаю от масла попавшего на выхлопную во время перекидки. Итого перекидка + замена датчика (кислорода или что то в этом роде) испорченного во время транспортировки + замена клапанной крышки (штуцер отломлен при транспортировке) + замена маховика со старого + масло + жижа в гур+ антифриз = 11200 руб.
« Последнее редактирование: 20.12.2011 18:04:43 от Enemigo »
Z10 CG13DE 1998 г.в. - авария, тотал.
BNZ11 CR14DE 2004 г.в. e-4WD


Оффлайн InCome

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 234
  • Город: Уфа
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • AZ10 CGA3DE 2002 СНОВА НА КОЛЕСАХ!!
Забрал. Еду и боюсь, боюсь и еду- в салоне пахнет горелым маслом. Думаю от масла попавшего на выхлопную во время перекидки. Итого перекидка + замена датчика (кислорода или что то в этом роде) испорченного во время транспортировки + замена клапанной крышки (штуцер отломлен при транспортировке) + замена маховика со старого + масло + жижа в гур+ антифриз = 11200 руб.

Удачи в эксплуатации, еще раз можешь скинуть где двигун заказал и выбрал? и во скока он тебе встал с доставкой?


Оффлайн Enemigo

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Нижнекамск
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Двигатель заказывал в http://carplaza-region.ru/module/engines/ . Двигатель 22000 руб. с пробегом 33000 км. Доплата за доставку у них по городу до транспортной компании которая привезет именно ко мне в город ("ПЭК")-500 руб. Доставка транспортной до моего города 1048 руб.
« Последнее редактирование: 27.12.2011 14:53:40 от Enemigo »
Z10 CG13DE 1998 г.в. - авария, тотал.
BNZ11 CR14DE 2004 г.в. e-4WD


Вячеслав Хорошавин

  • Гость
Двигатель заказывал в http://carplaza-region.ru/module/engines/ . Двигатель 22000 руб. с пробегом 33000 км. Доплата за доставку у них по городу до транспортной компании которая привезет именно ко мне в город ("ПЭК")-500 руб. Доставка транспортной до моего города 1048 руб.

Приветствую, хочу поинтересоваться как тот движок который ты поменял и подскажи адрес и телефоны этих поставщиков. И еще вопросик гарантия на этот движок есть?


Оффлайн Enemigo

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Нижнекамск
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Добрый день.
Проехал 5000 км.
 Расход :
Зимой город - 12 литров
летом город 10
летом трасса 6,6.
при транспортировке пострадали выступающие части итогом стало -
при змене двигателя :
замена сломанной клапанной крышки (поставили от старого)
замена сломанного датчика кислорода (от старого)
трамблер был от другого типа двигателя (видимо поэтому лежал в посылке отдельно)
маховик перекинули от старого (говорят не могут проверить ровный ли на новом)
на генераторе болтается фишка (проблем пока нет , но заранее предупредили где копать в случае недозаряда)
В общем двигатель работает нормально (хотя и старый , который жрал 2 литра масла на 20 литров бензина , ездил так же, вваливал нормально)
Один большой минус - при температурах ниже -15С течет из под масляного фильтра, а так же сифонит из под корневого сальника спереди (где то так, не выяснял ещё). Как только двиг немного прогревается течи прекращаются. Масло поменял на 0w-40, результат тот же. Пока думаю ставить на зиму подогреватель Бинар5.
В кондиционер заправили 900 грамм. Холодит нормально.
Вроде все.
Насчет гарантии даже не спрашивал. Адрес на сайте. Телефон брал который для работы с регионами.
 
Z10 CG13DE 1998 г.в. - авария, тотал.
BNZ11 CR14DE 2004 г.в. e-4WD