Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Мастера парковок окружают (не осталось ни одной целой двери)  (Прочитано 3912 раз)

Оффлайн denisowpavel

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Город: Томск



два раза меня покоцали с разницей в полтора месяца, в разных дворах
в машине меня не было в обоих происшествиях
первый раз (верхняя фотка) виновник успел удрать (так я его и не нашел до сих пор)
второй раз (нижняя фотка) человек оказался во первых сознательный, и оставил записку, во вторых жестянщик

вот теперь думаю, толи карма у меня хреновая толи машину я ставню не по фен-шую


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Может ты по запарке в поиске где-бы припарковаться во дворе слишком близко ставишь сваю машину к другим автомобилям ? Или другим автомобилям не хватает радиуса выезда с парковки и им приходится здавать взад и вперёд чтоб выехать, они при этом таранят  твой? Я вот лично стараюсь обращать внимание на то чтобы я не мешал и мне не мешали (по возможности конечно). Ну или надо посвятить машину после ремонта помогает-проверенно!...... С уважением....! *HELLO*   
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн denisowpavel

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Город: Томск
да нет конечно я ни кому не мешаю особо, если будет не лень я сфотаю те места где меня таранят, там беда в обратном, в том что наоборот много открытого пространства и народ с ручником в поворот входит

ну вобщем опасно во дворе оставлять


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
В прошлом кубоводег


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Ставь по фен-шую.
:D Это как ? В собственном гараже что-ли, с этого места по подробней! ;)
Уже не Кубовод....(((((