Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Интересуют мнения о сигнализациях Alligator  (Прочитано 18507 раз)

Comrade

  • Гость
Хочу поставить себе сигнализацию с автозапуском и обратной связью. До этого ставил себе на "девятку" Alligator 750. Устанавливал сам, достаточно все просто  :). На кубометр сам ставить не хочу, обратился к установщикам, а те говорят, что аллигатор - это ... и даже гарантию не дадим, даже если установим. Естесственно, они были посланы очень далеко, а вот меня стали терзать смутные сомнения... У меня самого никаких нареканий к ее качеству нет, у тех, у кого она стоит, тоже особых претензий не наблюдается... Вот и хочется поинтересоваться у уважаемых форумчан, насколько плох этот бренд, из личного опыта или по отзывам юзающих сей девайс. Считаю, что у него оптимальное соотношение цена/качество/функциональность. Хочется уложиться в бюджет 6-6,5 тысяч вместе с работой. Быть может, кто-то посоветует адекватную альтернативу? ???


Оффлайн wild_wolf

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Новосибирск
    • Блог устройств на чипе Nvidia ION
starline . . . . стоит с самого прихода машины с Япии (осень 2006)...с того момента "ни одного разрыва...."

Про аллигатора тоже слышал много плохих отзывов....хотя - каждый кулик свое болото хвалит - а установщик - ту сигу, которую привык ставить.... Попробуйте обратиться в другую контору...

В Новосибе есть ребята профи по электронике иномарок - У Лиса.... В том числе - очень качественно ставят сиги - они аллигаторов не предлагают (хотя бы на тот момент - когда я у них в 2006 ставил) (не сочтите за рекламу)
Nissan Cube AZ10  S 11.1999, АКПП, цвет белый, Powered by NiSMO


Comrade

  • Гость
wild_wolf, благодарю за ответ! :)


Оффлайн Вован

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 335
  • Город: г. Курган
Три года с аллигаторм, полёт нормальный.
Машина не роскошь, а средство передвижения.


Comrade

  • Гость
Три года с аллигаторм, полёт нормальный.
Модель, если не секрет?


Оффлайн Вован

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 335
  • Город: г. Курган
LX-8000RS
Машина не роскошь, а средство передвижения.


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Не знаю как у Вас, но у нас в Томске в эту сумму и Томагавк 9010 ставят...
В районе 6 тыс.руб с установкой :)
Полтора года с данной сигналкой - не жалуюсь :) (тьфу, тьфу, тьфу)
Бывший кубовод


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Comrade

  • Гость
Сегодня был в магазине, посоветовали Пантеру, хотя и про Аллигатор уже ничего плохого не сказали... Благодаря советам уважаемых форумчан, посмотрю еще Томагавк... Всем большое спасибо за ответы!


Comrade

  • Гость
Небольшой отчет. В итоге все же купил сигнализацию Alligator 875. Как сказал продаван, у нее увеличенный радиус действия - до 2 км в режиме приема и до 1км в режиме передачи. По характеристикам не уступает Шерхану, при том, что она обошлась мне в 3750 деревянных - почти в два раза дешевле Шерхана. Еще дали гарантию 2 года. Установить взялся человек, профессионально этим занимающийся у официального дилера Волжского корытпрома в Омске, за 2000 рублей. Человек не случайный, а рекомендованный моим другом, поэтому в качестве работы сомнений не было. Работа продолжалась семь часов, и за это время человек не отвлекся ни на минуту. Все делалось в моем присутствии, и настолько качественно и аккуратно, что просто приятно было смотреть. Из неприятных моментов: сломался электропривод замка на водительской двери. Леша (установщик), практически не заморачиваясь, предложил поставить обычный, тот который ставят на все ТАЗы. В спешном порядке моими друзьями был куплен и доставлен электропривод легендарной фирмы Al Khateeb, специализирующейся на материалах для "тюнинха" русского тазпрома. Это удовольствие обошлось всего в 130 рублей. Трудно представить, сколько бы стоил оригинальный ниссановский привод  :o Итог - все сделано очень аккуратно и качественно за очень небольшие деньги. В "гламурных" сервисах за такую работу просят 4000-4500 рублей, гаражные умельцы от 2500 до 3000. В общем, доволен.
 :)


Comrade

  • Гость
P.S. Спасибо всем, кто откликнулся и высказал свое мнение по этой теме!