Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: осторожно барыги  (Прочитано 5241 раз)

Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
осторожно барыги
« : 25.11.2008 21:04:11 »
Dimarik обещал скинуть ники тех, кто занимается обдираловкой по принципу взять на халяву , а потом продать камрадам(это у ребят бизнес такой).
Попросим камрады доброго Dimarikа, что бы не откладывал в долгий ящик, не всегда же люди бывают такие добрые
« Последнее редактирование: 25.11.2008 21:19:16 от dzpol »
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн axiS

  • :) Цель: сделать такой же, как на аватаре
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Город: Иркутск
  • КуБЫЫ!!!ЭТ весчь!!!!!!
Re: осторожно барыги
« Ответ #1 : 26.11.2008 06:18:32 »
Димарик в командировке в наших краях. По приезду обязательно отпишется:)


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: осторожно барыги
« Ответ #2 : 26.11.2008 07:42:45 »
Димарик в командировке в наших краях. По приезду обязательно отпишется:)
когда только успел вчера вроде на месте был
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Re: осторожно барыги
« Ответ #3 : 28.11.2008 17:13:47 »
Хде барыги? Хде эти аморальние сучности?!
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Re: осторожно барыги
« Ответ #4 : 28.11.2008 21:09:40 »
Сегодня видел список, сайт этому посвещен. Что-то типа kidala.ru искать лень...
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: осторожно барыги
« Ответ #5 : 03.12.2008 09:41:51 »
Пробыл в командировке 10 дней и вернулся.
Посмотрел город Улан-Уде а потом 4 дня на поезде назад и смотрел из окна пол России.Но это я думаю напишу отдельный отзыв. ;)

А вот я так понимаю вы про это
Тут на форуме тоже появлялись такие умельцы.
Только зарегистрируются и сразу же с первого сообщения - куб на разбор.Не фото, ни чего.В лучшем случае "мыло".
Так что будьте осторожны.

а некоторые даже гребут все под себя халявное чтобы потом перепродать
димарик -имена в форум


Были тут люди однодневки-первое сообщение и уже продажа на разбор или любые запчасти.
При том не каких фото или ещё чего нибудь только "мыло" или максимум телефон.
Имен ша конкретных наверное и не напишу (ша объясню почему).
При появлении таких тем (многие думаю что тема должна обсасываться в "эфире", но все разговоры с такими товарищами идут в ЛИЧКЕ ) вот и идёт работа с такими вот "форумчанами".
В этом и заключается работа администрации форума - не разводить тут хаос.
А такие вот мнимые темы - если автор не желает долгое время идти на контакт или в ответ несёт ерунду и грубит - удаляются.
Поэтому и нет конкретного списка борыг на форуме - отсекаются они.

Вот пару примеров личных проверок.
1.Была тут как то объява (тоже новичёк был и с первого сообщения сразу продам)- продам Куб на запчасти в москве за 30 :o тыс рублей - бит не сильно и телефон с "мылом".
Мне стало интересно - названивал сразу же с первого дня появления объявы, так некто и не ответил.Написал в "мыло" про фото или посмотреть и вскоре объява сама исчезла.

2.Ещё вот - КУб на запчасти, есть всё, недорого.(тоже новичёк был и с первого сообщения сразу продам).
Звоню - говорю бампер ищу на Z10 1999 год.Ответ-вам кокого цвета нужен :o. Я-а что разные есть ;D.ответ-какой нужен такой и найдём,если что то нужно для машины обращайтесь.
ВОТ ВАМ И БАРЫГА-ПЕРЕПРОДАЖНИК.
Написали ему в личке и тему удалили - больше не появлялся.


Есть и ещё случаи можно долго расписывать.Так что работа над эти на форуме идёт ;)

Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Re: осторожно барыги
« Ответ #6 : 03.12.2008 09:47:46 »
1. Размещать можно ТОЛЬКО объявления касающиеся исключительно запчастей, авто литературы и аксессуаров для авто!
2. Вводится запрет на создании более трех тем от одного продавца. Размещать объявления в которых продается более 1 запчасти возможно только в случае если человек "освобождает место в гараже", продает тюнинг или запчасти которые покупал для себя но они не пригодились или купил другие.
3. Размещать объявления о продаже запчастей, услуг , и сервисах могут только те участники форума у которых:
- сообщений более 10,
- участник регулярно принимают участие на встречах клуба,
- нет негативных отзывов о своих услугах, и работе!
- обязательно постоянное присутствие в других разделах форума помимо "авто, з/ч, магазины, сервисы".
4. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).
5. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо услуги, запчасти, сервис, или еще что либо связаное с данными видами деятельности.
_______________________________________________________
Объявления о продаже пишутся только в такой форме:

Название темы начинать с названия того, что Вы продаете, например: для запчастей указать название запчасти и модель или номер кузова авто, куда она применима. Всё просто и понято без открывания темы!!!

В сообщении обязательно указать город, в котором Вы находитесь и следующие детали объявления: для запчастей, деталей тюнинга: б/у, неоригинал и т.д.,

В объявлении обязательно должна стоять цена!



Вот есть условия на одном форуме, мне очень нравится
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...