Автор Тема: Я с Вами  (Прочитано 3608 раз)

Оффлайн В.В.П.

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: ЕКАТЕРИНБУРГ
Я с Вами
« : 08.11.2008 21:05:14 »
Всем здравствуйте ! вот и я стал владельцем Куба Кузов z10 2002 года цвет сиреневый. Я пока отзыв за 2 недели не готов написать , но сразу хочу написать спасибо всем кто пишет на сайте, я уже много ,что полезного для себя взял. Вот только одно не понятно мне: Че у меня за микрофончик на козырьке от солнца у водителя ? В остальном все понятно, я машиной очень доволен !


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Re: Я с Вами
« Ответ #1 : 08.11.2008 23:33:24 »
Добро пожаловать на форум, но, когда такие вопросы задаешь, хотя бы фото прилеплял...
А то кто его знает, что у тебя там за микрофончик, может это службы ФСБ тобой интересуются, или жена более подробно о твоих поездках в кубике хочет узнать ;)

Не у всех же в кубиках такие девайсы :)
Бывший кубовод


Gonduras96

  • Гость
Re: Я с Вами
« Ответ #2 : 09.11.2008 10:43:33 »
Поздравляю с присоединением к клубу:) а микрофон может быть громкая связь. У меня такая же стояла я ее убрал так как она не для моего телефона была.


Оффлайн В.В.П.

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: ЕКАТЕРИНБУРГ
Re: Я с Вами
« Ответ #3 : 09.11.2008 13:21:40 »
Я
Добро пожаловать на форум, но, когда такие вопросы задаешь, хотя бы фото прилеплял...
А то кто его знает, что у тебя там за микрофончик, может это службы ФСБ тобой интересуются, или жена более подробно о твоих поездках в кубике хочет узнать ;)

Не у всех же в кубиках такие девайсы :)
:D Я все понял фото выложу ! У жены спрашивал :говорит ,что не она поставила, остаеться ФСБ или ЦРУ  8) Так , что цсссс..................Ухожу в подполье вместе со своим Кубиком ! Нопасаран братья кубоводы живими мы не сдадимся !
« Последнее редактирование: 09.11.2008 13:23:20 от В.В.П. »


Оффлайн Pass

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Город: Екатеринбург
Re: Я с Вами
« Ответ #4 : 09.11.2008 16:07:05 »
Поздравляем с приобретением кубика :) Очень рады что наши ряды пополнились! Для более подробного знакомства нужно ехать 15 нояюря на базу , отмечать день рождения кубоклуба ;) Заодно и познакомится со всеми, и про машинки узнать много нового и интересного!
 http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,4158.0.html


Оффлайн cuben

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Нижний Тагил
Re: Я с Вами
« Ответ #5 : 09.11.2008 20:08:25 »
Поздрвляю