Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Кубоводы спасибо  (Прочитано 3347 раз)

Оффлайн Никитос

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Екатеринбург
Кубоводы спасибо
« : 29.12.2008 09:46:40 »
Ребята, екатеринбурская диаспора, огромное спасибо за помощь, за отличный сайт, за подсказки по машине, за направление мыслей в правильное русло. Я думаю, что этакая диаспора куба - самая дружественная в мире машин, не смотря на возраст, руль, приоритеты, эти маленькие кубы имеют способность объединять людей, сам не пойму, но ведь встречаются члены клуба, мнениями обмениваются, и все это активно - в других клубах нет такой активности...
Машину я продал, все таки почти 11 лет было моему "пепелацу", и хотелось что-то быстрей, новее, технологичнее.Продал, как думаю в хорошие руки, за ценой не гнался, отдал 98г за 110р со всем что было..надеюсь в хорошие руки, ибо машина меня и мою семью ни разу не подвела, не было проблем при заводе зимой, ни разу не глохла, ни разу по пустяку не подвела... В общем одни приятные и позитивные воспоминания 2 года у меня и 2 года у отца...Да, надо просто ухаживать за машиной, содержать ее в чистоте (а то обижалась бывало), следить за жидкостями и т.д. и она как твоя любимая женщина - следует твоему велению.
пс, жена заплакала вчера, кубик жалко... ну мне тоже жалко, но что делать, все меняется, мы растем и желания наши также..
Всем piece!
nissan CUBE silver, z10, 1998
"Like always. Like never before."


babdima

  • Гость
Re: Кубоводы спасибо
« Ответ #1 : 29.12.2008 13:30:58 »
Трогательно  :'(
Я когда свою Z10 продовал тоже очень жалко было. Но потом друг позвонил с другого конца Москвы и сообщил что теперь
моя машинка стоит у их подъезда, потому что купил их участковый  ;D Так что теперь машинка всегда под присмотром.


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
Re: Кубоводы спасибо
« Ответ #2 : 29.12.2008 14:53:01 »
Блин реально на озноб пробавает и на слезу тоже!!! Очень жаль что одним Кубоводом стало меньше!!!! Интерестно а что в замен возмешь?
P.S. Я даже незнаю как со своим ранно или поздно расставаться буду!
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн Serega

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 138
  • Город: Пушкино
Re: Кубоводы спасибо
« Ответ #3 : 29.12.2008 15:07:15 »
Жаль! А я бы свой на 12 поменял...


Оффлайн Никитос

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Екатеринбург
Re: Кубоводы спасибо
« Ответ #4 : 30.12.2008 07:43:18 »
Блин реально на озноб пробавает и на слезу тоже!!! Очень жаль что одним Кубоводом стало меньше!!!! Интерестно а что в замен возмешь?
P.S. Я даже незнаю как со своим ранно или поздно расставаться буду!
уже привез, взял по хорошей цене из салона mazda 3, 2литра, на палке...Садиться пока боюсь )))))))) По сравнению с кубом конечно разница огромная, эта бойцовская машинка, кубик семейный больше..
вобще думал о селике 231 кузов о 196 лошадях, но пошлины подняли, и при подсчете оказалось очень дорого будет по прибытии..
nissan CUBE silver, z10, 1998
"Like always. Like never before."