Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Активная антенна  (Прочитано 15953 раз)

babdima

  • Гость
Активная антенна
« Ответ #15 : 26.07.2006 14:04:37 »
Какие рекомендации? :) Рекомендую именно с жесткимиПроволочными усиками и за зеркало( там она тебе на глаза попадаться не будет). А разници с теми которые клеются к стеклу углом в смысле качества приема нет. И потом эти клейкие длинные усы постепенно начинают отклеиваться, под них пыль начинает попадать и вобщем не очень красиво получается. На заднее стекло ты без удлинения кабеля антену не поставишь. И надо ли так из :? бываться? И кстати по ценам- что я купил за 120р что были за 500р
разници в приеме нет , это мне еще в магазине продавци сказали и потом я сам убедился.


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Активная антенна
« Ответ #16 : 26.07.2006 14:17:05 »
Цитата: "babdima"
Какие рекомендации? :) Рекомендую именно с жесткимиПроволочными усиками и за зеркало( там она тебе на глаза попадаться не будет). А разници с теми которые клеются к стеклу углом в смысле качества приема нет. И потом эти клейкие длинные усы постепенно начинают отклеиваться, под них пыль начинает попадать и вобщем не очень красиво получается. На заднее стекло ты без удлинения кабеля антену не поставишь. И надо ли так из :? бываться? И кстати по ценам- что я купил за 120р что были за 500р
разници в приеме нет , это мне еще в магазине продавци сказали и потом я сам убедился.

как какие рекомендации? а марка, цена, комплектация, качество приема, отзыв владельца???? :-)
отчетик пожалуйста в студию :-)
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


babdima

  • Гость
Активная антенна
« Ответ #17 : 26.07.2006 14:41:43 »
Hyundai H-CA1200  стоила 120р  крепится на стекло перед зеркалом.
У нее проводок масса цепляется за болт зеркала(легко просовывается под обшивку потолка), а антенный и оставшийся питающий к магнитоле. Ловит отлично. Разници с теми у кого стоят длинные клейкие усы (у моих друзей стоят) НЕТ. Никаких проводов вообще не видно.


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Активная антенна
« Ответ #18 : 26.07.2006 14:47:36 »
Цитата: "babdima"
Hyundai H-CA1200  стоила 120р  крепится на стекло перед зеркалом.
У нее проводок масса цепляется за болт зеркала(легко просовывается под обшивку потолка), а антенный и оставшийся питающий к магнитоле. Ловит отлично. Разници с теми у кого стоят длинные клейкие усы (у моих друзей стоят) НЕТ. Никаких проводов вообще не видно.

во-во вот можеш же когда хочеш  :lol:  :lol:  :lol:
спасибо большое :-)
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


babdima

  • Гость
Активная антенна
« Ответ #19 : 26.07.2006 19:26:55 »
Выглядит типа так


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Активная антенна
« Ответ #20 : 27.07.2006 12:27:45 »
Цитата: "babdima"
Hyundai H-CA1200  стоила 120р  крепится на стекло перед зеркалом.
У нее проводок масса цепляется за болт зеркала(легко просовывается под обшивку потолка), а антенный и оставшийся питающий к магнитоле. Ловит отлично. Разници с теми у кого стоят длинные клейкие усы (у моих друзей стоят) НЕТ. Никаких проводов вообще не видно.

обездил полгорода, но нашел такую же :-)
поставил, будем вечером посмотреть как работает :-)
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Красноярск
    • Я на однокласниках...
Активная антенна
« Ответ #21 : 28.07.2006 08:22:12 »
А дырку от штатной антены заделывать будешь? Или так оставишь?
Да, давно хотел спросить штатная антена, она моторизованная или рукой должна выдвигаться? У меня только рукой двигается.
Жена, разбила обе машины!Караул я в шоке.Двигатель весь в масле, 3 литра на 1000км.На базар, однако!


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Активная антенна
« Ответ #22 : 28.07.2006 08:25:32 »
У меня тоже рукой.... так что наверное так и должно быть :)
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.