Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Надо бы и нам представиться)  (Прочитано 3480 раз)

Uljanka

  • Гость
Долго думала писать или нет - и вот - решилась!!!!!!
Счастливым обладателем этой чудо машинки (Cube BNZ11 - 2003 г.) я стала еще  - как сейчас помню этот день - 14 августа 2008г. ;D Приехав в гости к родителям на Сахалин из Питера, сразу поняла - хочу ее!!!!! начало сентября - мой отлет в Питер и по плану отправка  машинки вагоном Холмск-Москва)))) но как назло - за пару дней до моего  отлета, мчась по трассе, у впереди идущего грузовика падает незакрепленный, как оказалось, >:( груз-шлакоблоки - и конечно, Кубик  прям пузиком на эти милые камушки!!! Результат - пробит радиатор и т.п., месяц ожидания выплаты страховых компенсаций и т. п. и т.д.
Вобщем, мне улетать, а заботы о малыше достались моим родителям ;) Надо сказать, постарались они на славу, помимо радиатора, заменили все масла, фильтра, всякие мелкие детальки-  сделали все на высшем уровне!
Ну и наконец, 8 декабря - Кубик отправился в путь!!!!! :D 14-20 дней - и мой новогодний подарок будет в Москве - придется срочно ехать, забирать! Вобщем, Новый год предвидится веселенький!!!!! Может быть даже в пути! :o

По первым моим впечатлениям - машинка понравилась, да что лукавить - я влюблена!!! идет хорошо, проходимость тоже хорошая - 4 wd - это вещь!!! (проверено по размытым сахалинским дачным дорогам), ой, а разворачиваться и парковаться на Кубике - одно удовольствие(девушки меня поймут) ::)
Ну думаю, для первого знакомства с кубоводами - с меня хватит!!!!!)) Следующие новости будут уже, наверное, по приезду!

ФОТО И ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НИЖЕ!!)
« Последнее редактирование: 06.01.2009 19:31:19 от Uljanka »


Uljanka

  • Гость
Re: Надо бы и нам представиться)
« Ответ #1 : 27.12.2008 16:21:31 »
 >:(ну, вот, уже двадцать дней минуло, а Малыша все нет! чувствую, что 31 декабря мне позвонят и придется гнать марафон Питер-Москва ??? :o ;D ну, будет что вспомнить


Uljanka

  • Гость
Re: Надо бы и нам представиться)
« Ответ #2 : 06.01.2009 14:36:00 »
 ;D ;D ;D ;D ;D
УРА!!! В ночь с 3 на 4 января - поехали забирать и уже 5 ночью были в Питере!
Ну, самая главная проблема с которой столкнулись - лопнул бачок омывателя - все-таки не выдержал перегона через сибирские морозы))) Можно представить какое это безобразие - останавливались в Москве через каждые 500 метров из-за полной потери видимости - по всей трассе Москва-Питер - точно часа два потеряли на постоянные остановки, чтоб мыть лобовое))))
Ну и конечно все замерзло, примерзло, вобщем, конечно, лучше перегонять машыну летом или весной. Есть еще проблемка - на пассажирском сиденье дует слева холодный воздух, справа - нормально - горячий!  Будем разбираться!
Вчера устроили малышу большую помывку!!!! но блистел он не долго, брызговиков нет(( поэтому буквально через 500 метров был весь заляпанный, в том числе и ручки открывания дверей, ну а в следствии - и я!!! Думала брызговики не проблема, ан нет, надо ставить!
Что в машинке, я так об этом и не написала нигде  ??? -  4 WD, ABS, 2 подушки безопасности, ТВ 7 дюймов, а еще мне нравится - ионизатор воздуха)))), ушки складываются. Цвет -  в свидетельстве о регистрации написано светло-зеленый, а в птс желтый (серо-желтый) ;D ???
97 лошадок, 1,4 движок. 
Вчера весь вечер и всю ночь показывала Питер малышу)))) еще раз убедилась, что козлов на дорогах хватает >:( 


Uljanka

  • Гость
Re: Надо бы и нам представиться)
« Ответ #3 : 06.01.2009 14:47:08 »
салончик выложу позже, надо еще марафет там навести!) :P