Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Скажите размер дворников,кому не трудна с линеечкой выйти :)  (Прочитано 22137 раз)

Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Чемпион 55см (22 дюйма) и 41см (16")

А не маленький ли будет "большой дворник"? штатные размеры же
Старые у меня совсем плохо чистили вот и решил купить новые.
вышел замерил.Куб у меня Z10.
Размеры точные:
передний большой - 60 сантиметров
передний маленький - 40 сантиметров
задний - 31 сантиметр.

перед тем как идти в магазин замерил на сколько если что можно взять больше дворники.

ИТАК Я КУПИЛ И ПОСТАВИЛ ДВОРНИКИ ХОРС
передний большой - 61 сантиметр.
перений маленький - 41 сантиметр.
задний - 33 сантиметра.

проверил - отлично чистят и не цепляют ни где 8)
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Купил недавно щетки для дворников - Avan Tech (Аван Тех) - Корея. 60см и 40 см... По цене вышло около 400 рублей за комплект.
В сети не нашел никакой инфы про сей девайс. На нашем форуме единственное упоминание - в моем же отзыве)
Так что это за неизвестные дворники такие? Никто не знаком с такими? А может зря я так - взял, что первое попалось? ???
« Последнее редактирование: 11.02.2009 05:15:18 от Andrei-038 »
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Купил недавно щетки для дворников - Avan Tech (Аван Тех) - Корея. 60см и 40 см... По цене вышло около 400 рублей за комплект.
В сети не нашел никакой инфы про сей девайс. На нашем форуме единственное упоминание - в моем же отзыве)
Так что это за неизвестные дворники такие? Никто не знаком с такими? А может зря я так - взял, что первое попалось? ???
у тебя в чем проблема?
дворники чистят? цена устраивает? ну и не грей голову - за эти деньги можно менять их раз в сезон (что вобщем-то и положено делать)
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
у тебя в чем проблема?
дворники чистят? цена устраивает? ну и не грей голову - за эти деньги можно менять их раз в сезон (что вобщем-то и положено делать)

Да проблем то нет (пока) ;) Просто стало интересно - почему это на них нигде инфы нет.. Может, подпольное производство ;D
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн -Turp-

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Город: 54
  • 993
ВZ 11

48 см
45 см
задняя не знаю просто резинку менял
автопрофи

600 руб