Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Лишилась магнитолы :(  (Прочитано 6776 раз)

Оффлайн Svetik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • счастливая кубоводка))
Лишилась магнитолы :(
« : 17.03.2009 20:41:20 »
Отлучилась на полчаса в магазин. Кубик стоял почти у самого крыльца!
Когда вернулась не обнаружила в машине магнитолы (в бардачке лежала). Еще перчатки взяли, две коробочки с дисками. Дак даже ароматизатор стырили!!! Фу. Противно как! Магнитолка конечно старенькая была, но все равно жалко.

Сигналка не сработала... Как так получилось??
« Последнее редактирование: 26.03.2009 21:27:05 от Svetik »


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Re: Лишилась магнитолы :(
« Ответ #1 : 17.03.2009 20:59:41 »
Не пережуёвывай! Новую поставишь, в разы лучче, с юсбишкой, чтоб диски не валялись  ;)
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн Svetik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • счастливая кубоводка))
Re: Лишилась магнитолы :(
« Ответ #2 : 17.03.2009 21:03:02 »
Дак да... Но обидно! Да и от того, что кто-то чужой был в машине тоже жутковато. И то, что сигналка оказалась абсолютно бесполезной, меня теперь очень сильно тревожит(


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
bz11 акпп 2004


Даша

  • Гость
Re: Лишилась магнитолы :(
« Ответ #4 : 17.03.2009 22:01:53 »
У знакомого стекло разбили, унесли сноуборд из багажника... Тож не надолго выходил....


Оффлайн 095

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Город: ростов на дону
Re: Лишилась магнитолы :(
« Ответ #5 : 18.03.2009 08:15:32 »
уродов еще хватает.


Оффлайн Ron

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Екатеринбург
Re: Лишилась магнитолы :(
« Ответ #6 : 18.03.2009 09:40:55 »
Магазин - наверно какой-нибудь торговый центр? На крупных парковках часто(а тем более теперь, в наше сложное время) бывают ребята и сканят сигналки. Машина с первого раза закрылась?
Потом просто её открывают как будто с родного брелока и бери чего хочешь.

А вот интересно, родной ключ куба наверняка не сканится :) Значит он эффективнее сигналки :) Жаль что заводить удаленно не умеет...
Cube AZ10 2000г


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Лишилась магнитолы :(
« Ответ #7 : 18.03.2009 14:54:58 »
А вот мой ответ козлам крадунам! Надеюсь мой совет поможет людям отдавшим свои кровные денежки и желающих сохранить свою музыку(как дорогую,так и не очень,всякую жалко,ведь своя же!) Этот совет мне дали оч давно товарищи автоэлектрики-музавтоустановщики.Короче говоря суть сводится к следующему-какая б ни была майфуна 1Din или 2 Din то его можно и нужно!!! в процессе установки закрепить жостко с помощью стальной пластины(н-р мне подошла пластина кот.идет в комплекте с даводчиком замка двери используемая при установке сигнализаций.Пластина была изогнута и подогнана по месту,закреплина одним болтиком к задней часте майфуна где у него имеется резьба а другим болтиком к жосткой стальной части вашего авто кот. находится за майфуном.Сложность установки этого дэвайса часто сводится к тому что очень трудно подлесть(н-р под панелью со стороны печки или ещё где рука пролезет) и всё прикрутить.Важно помнить что если у вас всё таки получилось установить такую подлянку музавтоворам т.е майфун стойт на своём месте (т.е в шахте) пластина уже прикручена к майфуну и к железной части машины за майфуном то майфун не должен иметь свободный ход!!!(пластина была прикручена в натяг!!!!)У меня так было сделано на нескальких машинах и были случаи когда реально помогало!!!Один раз правда панельку оставил на магнитоле и её украли >:( но панельку потом купил на радиорынке(стоимость на неё составила 1/3 от стоимости магнитолы!)В общем извиняйте если много излогал :D P.S ненавижу я этих уродов, а один раз подхожу я к дому вечерком смотрю они соседу пытаются в Ваз 21099 влезть ну в общем они тогда испытали мой коронный удар с лева ;D.Спасибо за внимание!!!
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Sinitsyn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: Лишилась магнитолы :(
« Ответ #8 : 18.03.2009 15:33:16 »
У нас так в Комби сделано. В Кубе я не стал изощряться. Потом можно задуматься: а стоило ли оно того, когда майфунамана останется в пожеваном парпризе?


Оффлайн Svetik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • счастливая кубоводка))
Re: Лишилась магнитолы :(
« Ответ #9 : 18.03.2009 18:13:04 »
Магазин - наверно какой-нибудь торговый центр? На крупных парковках часто(а тем более теперь, в наше сложное время) бывают ребята и сканят сигналки. Машина с первого раза закрылась?

Я как на зло не проверила двери. Но брелок показывал "Закрыто" и сработал с первого раза.
А магазин обычный супермаркет, отдельно стоящее здание, не очень большое. Стоянка была почти вся заполнена машинами. А кубик стоял прямо у самого крылечка! Даже свет, который горел над входом в магазин освешал достаточно хорошо машину!

DImon644, спасибо за такой развернутый ответ-совет :) Прошу меня простить, но я не верно выразилась. Украли панельку. Магнитола осталась на месте...


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Лишилась магнитолы :(
« Ответ #10 : 19.03.2009 00:14:30 »
У нас так в Комби сделано. В Кубе я не стал изощряться. Потом можно задуматься: а стоило ли оно того, когда майфунамана останется в пожеваном парпризе?
Если вор (не дай бог конечно) у тебя в машине то в любом случае у тебя уже что-то пожевали, жесткое крепление магнитофона даёт шанс сэкономить свои денги(хуть майфуна остался на месте,а это экономия как мин.50%) и лишний раз козлы подавятся!!! Прикинь как их жаба задушит когда они будут думать что несмогли всё спереть ;D P.S- чужова не надо,своё не отдам,буду до канца боротся!!!!! :D
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Svetik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • счастливая кубоводка))
Re: Лишилась магнитолы :(
« Ответ #11 : 26.03.2009 21:28:25 »
Друзья!

В связи с тем, что старой магнитолки я лишилась благодаря "добрым" людям, пришлось обзаводиться новой.
После долгих мук выбора, по непонятной случайности ::) средств на установку не осталось.... :'(
Мужчины Ека-Кубо-Клуба, помогите приладить аппаратурку к машинке... пожалуйста!!! Буду страшно признательна за помощь)))