Автор Тема: Как я купил авто за 30 тыщ рублей и не пожалел(кузов z10, двигатель cd13)  (Прочитано 17448 раз)

Оффлайн 159mail

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Пермь
  • А кубик то мой с хрусталиками заводскими, гламурно
Скоро моя ласточка полетит..........................................................................


Оффлайн 159mail

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Пермь
  • А кубик то мой с хрусталиками заводскими, гламурно
Скоро моя ласточка полетит..........................................................................


Оффлайн 159mail

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Пермь
  • А кубик то мой с хрусталиками заводскими, гламурно
Скоро моя ласточка полетит..........................................................................


Оффлайн 159mail

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Пермь
  • А кубик то мой с хрусталиками заводскими, гламурно
Скоро моя ласточка полетит..........................................................................


Оффлайн миха

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: пермь
  • AZ10-M6
молодец,,,, нет слов,одни эмоции,  :)
То, что нас не убивает, делает нас сильнее.


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Довольно таки не плохо для авто за 30 тыс руб ;)
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн 159mail

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Пермь
  • А кубик то мой с хрусталиками заводскими, гламурно
Я всё ещё продалжаю делать ремонт кубика, получил сегодня заднию поперечную тягу. Блин Вааще классная, по сравнению с тем "ломом" который какой то идарст поставил мне взади вместо нормальноя тяги, теперь осталось только дождаться рычагов, цепей и гидронатяжителей.
P.S. На днях мне пришла фара, самое интересное, то что она была с "хрусталиком" внутри, прикольно что этот хрусталик крепится на одинболт, буду завтра на разборе искать такой же хрусталик, на вторую фару, ваще прикольно смотрится, да и свет получается более рассеиным.
Скоро моя ласточка полетит..........................................................................


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060

P.S. На днях мне пришла фара, самое интересное, то что она была с "хрусталиком" внутри, прикольно что этот хрусталик крепится на одинболт, буду завтра на разборе искать такой же хрусталик, на вторую фару, ваще прикольно смотрится, да и свет получается более рассеиным.

У меня фары тоже с хрусталиками  ;D
Многие кто смотрят удивляются - почти у всех просто лампочки стоят
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн 159mail

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Пермь
  • А кубик то мой с хрусталиками заводскими, гламурно
Вот и я хочу с хрусталиками сделать, посмотрим что из этого получится, как у тебя фары светят по сравнению с простыми???
Скоро моя ласточка полетит..........................................................................


Оффлайн Black-Angel

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Екатеринбург
Привет :) у меня на кубике тож фары с хрусталиком, вроде настроены правельно(как пригнали с японии сразу в автосервисе настроил) а как не выйду в темное время суток на трасу так  машины и автобусы и комазы дальний врубают мол выключи свой дальний. ночью ездить хорошо доргу видно отлично но лупят они по глазам дико сам убедился неоднократно.


Оффлайн Камазовец

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 151
  • Город: Набережные Челны
у меня тоже с хрусталиком стоит с заводским биксеноном :)


Оффлайн 159mail

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Пермь
  • А кубик то мой с хрусталиками заводскими, гламурно
Понял видимо фары с хрусталиками более эффективно освещают дорогу, это огромный плюс, а насчет настройки фар, то  хочу довольнотаки жесткую ресничку замутить, так что согласно моему плану свет будет ложится понизу, так же жду бампер со штатными противотуманками, туда я думаю ксенон воткнуть, так что думаю света на дороге хватит, в темболее я почти всегда в Перми, а у нас света её богу хватает на уличцах, если конечно по переулкам не ездить, а учитывая нашу чудесную работу дорожных служб, в переулок бывает и заехать можно только на танке зимой, так что выбор наверное самый оптимальный в фарах с хрусталиками.
Скоро моя ласточка полетит..........................................................................


Оффлайн Gal

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Белогорск
  • БОЛЬШИМ ЛЮДЯМ БОЛЬШИЕ МАШИНЫ
Да дружище тебе реально повезло. С такими раскладами я не могу понять цену нормального Кубища 2000 года на западе. может я ьтак дорого своего взял???
Land Crauzer CUBIHE


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Да дружище тебе реально повезло. С такими раскладами я не могу понять цену нормального Кубища 2000 года на западе. может я ьтак дорого своего взял???
Почитай экспериментальный отзыв по этому авто тут и не расстраивайся... Автомобиль уже продан его владельцем ;)
Бывший кубовод