Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ПОДСКАЖИТЕ масло должно брызгать из заливного отверстия если открыть??  (Прочитано 8700 раз)

Оффлайн Korich

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Северск
 на крышке клапанов заливная пробка её открываешь и масло брызгает во все стороны... это так должно или нет??    ЕСЛИ нет то по какой причине брызгает, что не так, что менять?? причём нигде не подтекает если закрыть крышку обратно!  ЗАРАНЕЕ спасибо!


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
А че те там надо то!!! Что то я не встречал здоровых людей которые открывают эту крышку на заведеном дигле!!!
 
P.S.
Без обид!!!
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
А че те там надо то!!! Что то я не встречал здоровых людей которые открывают эту крышку на заведеном дигле!!!
 
P.S.
Без обид!!!
Как я понял-у тебя первая машина у которой цепь!-она брызгает если открыть ее! я тоже думал об этом, но не должно офигенно дуть от туда (дует-картерные газы или колечки виноваты)!
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн >МАКС<

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Город: Иркутск.
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • cube az10/ cga3/ cvt/ 2000г
Конечно будет брызгать при открытой крышке, там же цепь напротив маслозаливного отверстия, она и забрасывает масло!
-Ви тосе японес?
-Нет, оси покусяли!


Оффлайн Korich

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Северск
ДА парни спасибо! цепной у меня впервые... почему спросил..заезжал как то раз к ремонтникам точнеее к спецам..на короле говорю двигатель тресёться вибрация..всё проверили всё впорядке...один открыл заливную крышку..оттуда лёгкий дым и брызги..закрыл и сказал всё ясно!  ....капиталить...вот и япросил! думал неужели капиталить и этот!!!!


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
ДА парни спасибо! цепной у меня впервые... почему спросил..заезжал как то раз к ремонтникам точнеее к спецам..на короле говорю двигатель тресёться вибрация..всё проверили всё впорядке...один открыл заливную крышку..оттуда лёгкий дым и брызги..закрыл и сказал всё ясно!  ....капиталить...вот и япросил! думал неужели капиталить и этот!!!!

 мастер ломастер! на мыло его и быстро! при заведенем двигателе будет брызгать, НЕ КТО не открывает заливную крышку масла при заведеном двигле! даже если заглушить и сразу открыть крышку то легкий дымок будет идти..
fucking fuel economy


Оффлайн Tarik

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Нижний Тагил
конечно оно у тебя должно брызгать, у тебя в двигателе давление, вот если не будет брызгать, тогда стоит задуматься


Оффлайн Korich

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Северск
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ--УСПОКОИЛИ!  а вот слышал тут Вариаторы есть со съёмным фильтром а есть видимо с внутренним*?? у меня виден фильтр на нём надпись VTR  это нормальный Вариатор??


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Тема ни о чём
Товарищ Korich пользуйтесь ПОИСКОМ тем про Вариаторы (и их фильтры) на форуме выше крыши.
Форум не первый день существует и многое уже обсуждалось не раз.
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия