Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Передняя дуга на Nissan Cube z10 Бабкоотбойник  (Прочитано 9103 раз)

Оффлайн lazarta

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Новосибирск
  • LAZARTA-CUBE
На днях заезжал в автомастерскую к знакомому там стояла машина на ремонт и вот с нее сняли кенгурятник на время ремонта. Решили мы его примерить на наш Кубик, вот сообственно что получилось из этого судите сами, помоему получилось прикольно только труба немного толстовата, если взять немного меньшего диаметра то вполне возможно подойдет как надо, фотки прилагаются
nissan cube az10 2001г. CVT, вариатор, 101л.с, 165000км, прямоток


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Почитайте тех регламент
Это запрещено
Разрешено только на тех авто на которых это установлено заводом - раньше на каждой гнилой девятке стоял "Кенгуру", а потом вписали этот пункт и драть начали на дорогах менты
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
за красоту надо платить...  ^-^ тока при аварии она делает токаа хужее.. а там вам виднее...
fucking fuel economy


Оффлайн MutaGen

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Екатеринбург
отвратительная гадость..... :X тухлый тюнинг. спасибо автору за фото. пускай все поглядят, что бы не думать даже о таком.


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Согласен с парнями, напоминает тюнинхованую Оку )
BMW


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Написано-же--> Бабкоотбойник местные бабки про это знають  |0/ (они коварные как показывает практика  ;D) стуканут  куда следует, утром выходишь садишься в машину, а тут подбегает--> представляется лейтенант Пупкин и начинает на тебя составлять протокол..... :-D..... не чур меня чур *HELLO*
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн lazarta

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Новосибирск
  • LAZARTA-CUBE
Блин во накинулись. Я же только примерил для того и вывесил сюда чтобы посмотреть на реакию окружающих. Это вовсе не тюнинг а только примерка, раз большая часть говорит что "ХОМНО" значится не бывать этому бабкоотбойнику на моей машине. А кстати бабок он наверное оригинально отпугает пока те будут дорогу перебегать в нужном им месте. Ну покрайней мере остальные посмотрели что такое дуга на кубе а то не укого не хватило смелости полнять эту тему. А тут вот вам наглядный пример неудачного дизайнерского хода.
nissan cube az10 2001г. CVT, вариатор, 101л.с, 165000км, прямоток


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
На днях заезжал в автомастерскую к знакомому там стояла машина на ремонт и вот с нее сняли кенгурятник на время ремонта. Решили мы его примерить на наш Кубик, вот сообственно что получилось из этого судите сами, помоему получилось прикольно только труба немного толстовата, если взять немного меньшего диаметра то вполне возможно подойдет как надо, фотки прилагаются
  !%! !%! !%!:D да ну !прикольНО! если бы это дело разрешалось, я бы поставил кенгурин  :D и бодался с теми кто правила движения нарушает на меринах и крузаках  :D :D :D у нас в иркутске ездят все по своим правилам: -маршрутчики (автобусники) -по своим правилам; таксисты- по своим; а остальные ...кто как умеет  :D
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Mr.Fix

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 211
  • Город: Бийск
Вопрос не в том - разрешено или нет, а в том,
что делать из куба - монстра, тока портить.
Ну не жжип он, хоть что ты на него ставь.
Невяжется кенгурин с внешним видом куба.


Оффлайн lazarta

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Новосибирск
  • LAZARTA-CUBE
кстати о запретах и разрешениях :D. Этот кенгурятник никто не запрещал >:(!!!!!!!!! И если кто то мне не верит пусть найдет знакомого ДПСника и спросит |0/ а не слушает сплетни двора *STOP*
nissan cube az10 2001г. CVT, вариатор, 101л.с, 165000км, прямоток


Andre82

  • Гость
Тогда уж проще техрегламент скачать с тырнета и почитать, ни каждый гаец (да и нетолько гаец) всё обязан знать.
По кенгурятнику : если ещё на крышу забубенить лыжи и распорки, а на заднюю дверь сделать муляж запаски(например из пенополистирола обтянутого чехлом) и лестницу, и широкую резину поставить на суровом литье. Ну чем блин ни жип )))).


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Тогда уж проще техрегламент скачать с тырнета и почитать, ни каждый гаец (да и нетолько гаец) всё обязан знать.
По кенгурятнику : если ещё на крышу забубенить лыжи и распорки, а на заднюю дверь сделать муляж запаски(например из пенополистирола обтянутого чехлом) и лестницу, и широкую резину поставить на суровом литье. Ну чем блин ни жип )))).

прот фары на крышу не забудьте!  :D :D :D :-D
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
рукиб поотрывалбы еслиб моя машина была на ремонте а вот такие взяли сняли и примерили  >:(


Оффлайн Freak

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Город: Новокузнецк
  • watch out CUBE comin' !
рукиб поотрывалбы еслиб моя машина была на ремонте а вот такие взяли сняли и примерили  >:(
;D :D :-D


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
пошёл уже ФЛУТ - все высказались и отписались
кто не успел - просто теперь читаем ;)
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия