Автор Тема: капиталка 0_о или обойдется легким ремонтом????  (Прочитано 15322 раз)

Оффлайн Nar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Омск
Чота у меня подозрение что после смены масла он будет дымить как старый мопед и неехать вообще.
Заливай присадок и продавай . Капиталка 25-30тыр


Оффлайн Пользователь

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube Z10
Чота у меня подозрение что после смены масла он будет дымить как старый мопед и неехать вообще.
Заливай присадок и продавай . Капиталка 25-30тыр
Полностью согласен.


Оффлайн shaul

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Ниэжний Новгород
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Ещё сегодня снял свечи и резьба на них в масле,а сами контакты черные от нагара!вот теперь думаю,может это остатки того масла,что закидывало до ремонта или это все-таки новое...при разгоне машина вялая...тянет не так,как тянуло до этого..все после замены масла и замены сальников.При разгоне так же вибрация и плавают обороты на холостом ходу и на драйве при стоянии на месте....как быть?


Оффлайн Nar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Омск
Ещё сегодня снял свечи и резьба на них в масле,а сами контакты черные от нагара!вот теперь думаю,может это остатки того масла,что закидывало до ремонта или это все-таки новое...при разгоне машина вялая...тянет не так,как тянуло до этого..все после замены масла и замены сальников.При разгоне так же вибрация и плавают обороты на холостом ходу и на драйве при стоянии на месте....как быть?

снимать голову и менять колпачки с попутной чисткой от нагара и притиркой клапанов. Потом вынимать поршня и менять кольца.
Второй вариант - продать и не греть голову. начинать пользование машиной с капиталки не хорошо


Оффлайн shaul

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Ниэжний Новгород
  • Авто: Nissan Cube AZ10
а кто посоветует какие лучше присадки заливать для продажи?


Оффлайн Nar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Омск
слей около литра масла и шурани пару банок стопдыма. потом дольёш масла скока надо.