Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Где у Куба буксировочное крепление?  (Прочитано 4053 раз)

Оффлайн Аллексей

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Омск
Ну вот вобщем то и вопрос. Сразу уточню, на корме "петлю" для буксировки видел а вот спереди, найти не могу.

И еще вопросец. Производил уборку в салоне и обнаружил черный провод идущий к водительскому сиденью. Что это? У меня подогрева сидений нет, положения кресла регулируются вручную.
Микро вездеход  AZ10316105


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Про буксировочное крепление смотри японский комикс. стр. 184
Приложенная картинка - оттуда :)

Про провод: http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,2626.0.html
Бывший кубовод


Оффлайн Аллексей

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Омск
Пасибо буду читать.
А вот насчет провода, чет у меня непонятки. Если он на индикацию ремня безопасности (у меня провод заходит в сидушку), то почему после вкл. зажигания индикатор через 10 сек. гаснет не смотря на то, что я не пристегнулся  ???
Микро вездеход  AZ10316105


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Пасибо буду читать.
А вот насчет провода, чет у меня непонятки. Если он на индикацию ремня безопасности (у меня провод заходит в сидушку), то почему после вкл. зажигания индикатор через 10 сек. гаснет не смотря на то, что я не пристегнулся  ???
Напомню правила:
п. 3.3. Придерживайтесь основной темы дискуссии. Неоправданное «ветвление» тематики обсуждения, не связанное с изначальным вопросом, существенно затрудняет другим читателям поиск необходимой информации в форуме. Если у вас возник вопрос на смежную тему, найдите поиском соответствующий топик и задайте вопрос там (приветствуется создание внутренних ссылок из одного топика в другой).

Поэтому ответ на этот твой вопрос здесь!!!
« Последнее редактирование: 09.07.2009 09:56:59 от 0daliska »
Бывший кубовод