Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Кубик продан (подведение итогов).  (Прочитано 2597 раз)

Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Добрый вечер, дамы и господа!

Сегодня наш кубик обрел своих новых хозяев и уехал в славный город Пермь.

И мне захотелось подвести небольшой итог моего пребывания на этом форуме за 3 с лишним года.

Итак 7 марта 2006 год нами был куплен черный кубик 1998 года выпуска. Сразу после этого, я полез в интернет искать информацию про это чудо японского автомобилестроения. И наткнулся на сайт http://cube55.narod.ru/ и форум на нем.
В тот же день я там зарегистрировался и поспешил представиться. Принят был очень радушно ;).
Затем я как и все новички начал задавать сто раз обжеваные вопросы и после пары замечаний научился пользоваться поиском. А так же читать все темы подряд.

После того как я начитался, возникло непреодолимое желание встречаться с кубоводами вживую. Надо сказать, что в то время кубик был на дорогах Екатеринбурга редкостью и даже прохожие провожали его заинтересованными взглядами. Так как активность екатеринбургских кубоводов была не такая большая как сейчас, первую встречу было решено провести совместно с Ниссан и Тойото-клубами Екатеринбурга. И встреча удалась ;) нас на ней было целых два кубика, но это уже был шаг вперед.
Ну и чтобы не откладывать в "долгий ящик" было решено провести первую встречу Куб-клуба Екатеринбург. И вы не поверите, она тоже удалась ;).
Дальше больше. Мы начали выезжать на природу, играть в боулинг, активно общаться. А кубиков в Екатеринбурге тем временем становилось всё больше и больше.
И чего у нас в клубе только не было и кубосвадьба и супермегавояж Хулио через всю страну и наша с Ириной свадьба с неожиданным, но очень приятным появлением на ней кубоводов.
У нас были и фотоотчеты о встречах, и видеоотчеты, и сюжеты о клубе на разных каналах, можно с гордостью сказать, что о кубо-клубе знает весь город.
За это время клуб обрел новый сайт, новый форум, свое имя и официальный праздник.

Ну а количество пользователей вообще поражает воображение.

Конечно можно поворчать по-стариковски, что клуб и форум уже не тот, что раньше нас было на всю страну человек 30 активных пользователей и мы всё друг о друге знали, а теперь каждый день появляется по 10 новых пользователей и практически все стараются на форуме общаться и запомнить всех пользователей невозможно физически.
А какое количество информации несет в себе этот форум? Да конечно искать её, особенно первые разы достаточно трудно, но наши доблестные модераторы непокладая рук и голов трудятся над систематизацией и структуризацией этих залежей знаний. Респект им и уважуха ;).

Ну и в заключение хочу сказать, что для меня этот форум не просто форум, а что-то гораздо большее. Благодаря ему я обрел огромное количество друзей, готовых всегда прийти на помощь, разделить радость и горе. И не только в Екатеринбурге, но и в Новосибирске, Томске, Чебоксарах, Москве... города можно перечислять очень долго.
Хочу сказать огромное спасибо от себя и от моей Ирины за то, что вы есть!!!

Да я знаю, что есть и кубоводы, которые на меня обижены, и тому подтверждением является не одна и не две темы, но вам надо просто поставить себя на мое место и постараться понять...

P.S. С форума не уйду, если не прогоните конечно, хотя последнее время я и так тут не часто появляюсь.
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн vivat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 174
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • 16"
Re: Кубик продан (подведение итогов).
« Ответ #1 : 18.07.2009 18:59:53 »
Да жалко если на форуме не будет опытного советника,я только начал потихоньку знакомится со всеми, читать достижение ...