Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Кто-нить восстанавливал рулевые наконечники?  (Прочитано 15638 раз)

Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
рулевые наконечники от микры в 12-м кузове не подходят на 11-й куб.совет. добрый.
bz11 акпп 2004


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Я всю подвеску восстанавливал, второй год уже ходит...
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн Царь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Старожил!!!
    • drive2
Вопрос ф тему!
Спица на руле в центральном положении колес не горизонтальна... также присутствует стук при покачивании рулем
Думаю надо шаровые и рулевые восстанавливать, как вы считаете, уважаемые кубоводы??
Недавно занимался заменой шаровых и рулевых наконечников, и обратил внимание на то что при покачивании руля тоже есть стук, так и вот возможно стук и от изношенных наконечников но после замены остался. просто надо подтянуть рулевую рейку, износ . 8)


Оффлайн maxim222

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Крымск
  • maxim222
Вопрос ф тему!
Спица на руле в центральном положении колес не горизонтальна... также присутствует стук при покачивании рулем
Думаю надо шаровые и рулевые восстанавливать, как вы считаете, уважаемые кубоводы??
Недавно занимался заменой шаровых и рулевых наконечников, и обратил внимание на то что при покачивании руля тоже есть стук, так и вот возможно стук и от изношенных наконечников но после замены остался. просто надо подтянуть рулевую рейку, износ . 8)
а как она подтягивается? Я зализал под машину уже раза два, но так и не понял, что надо тянуть!


Оффлайн Вован

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 335
  • Город: г. Курган
Сначала ослабляешь большую гайку, затем 4-хгранником немного подтяни внутреннюю и снова затяни большую.
Машина не роскошь, а средство передвижения.