Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Срочно требуется кровь !!!  (Прочитано 2834 раз)

Оффлайн Gievskiy-DS

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Омск
Ребят, Сегодня получил письмо от своего Друга. Цитирую полностью. Человеку безгранично верю, поэтому прошу помочь. Сам столько не сдам. Там ситуация сложная, рак крови. Но я верю в правОмск, знаю, что поможете хорошему человеку. Вот само письмо.
"Паша, привет! У меня к тебе личная просьба:
На территории моего избирательного округа есть школа № 95 в Юбилейном (Лукьяновка) и там долгое время работала замечательная директриса = Шумилова Татьяна Ивановна. Недавно у неё что-то с кровью обнаружили... и положили в больницу № 1 им. Кабанова на Левом берегу (ост. Школа Милиции).
Прошу тебя сдать кровь!
Ежедневно в рабочие дни с 8.30 до 9.30 можно приехать в поликлинику и на первом этаже сдать кровь на анализ, а потом сдать кровь на лечение (=400 млгр.) для Шумиловой Татьяны Ивановны, которая лежит в гематологическом отделении, 10 этаж, палата № 5. Любая группа крови пригодиться!
Ей нужно 5 доноров ежедневно!
До 11 ч. должны управиться! Дадут справку, что можно работу пропустить.
Ничего не есть утром, не пить алкоголя за 4 дня до сдачи крови и не принимать лекарств. + Сдавать кровь по паспорту ! Это очень нужно!
Больница находится на Перелёта 7, 11-этажное здание !!!

(С) Защитник@Pravomsk.ru


Прошу не флудить!
Телефон мой есть в личке !!!
« Последнее редактирование: 27.05.2010 18:48:46 от Gievskiy-DS »
Инсыгин чокнутый !!!


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Re: Срочно требуется кровь !!!
« Ответ #1 : 20.07.2010 14:30:44 »
Мне интересно, а кто-нибудь откликнулся?

У меня тоже недавно подруга заболела, тоже кровь нужна была, в течении недели всех друзей, коллег и просто знакомых обзванивала, собирала для сдачи крови
и так мало народу откликнулось, что очень печально 8-\, еще ведь не все подходят для сдачи крови...Вот так люди и познаются в беде. Но мы нашли нужное количество и слава богу пока все в порядке.


Оффлайн Кубик Вовика

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Астрахань
  • Кубик Вовика
Re: Срочно требуется кровь !!!
« Ответ #2 : 20.07.2010 18:22:51 »
Я бы не раздумывая сдал. Это минимальное, что мы можем сделать для человека. Надеюсь все обойдется.
С уважением, Владимир!