Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Подбил тазика ;) виновен :(  (Прочитано 3097 раз)

Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Небыло печали. подбил 6ку сегодня. счет 1/0 в пользу таза. итог у меня бампер, фара левая, решетка радиатора, крыло ушло и поцарапало капот. :( А у 6ки заднее правое крыло и ?клык?, даже бензобак не достало. жена говорит нужно продать машину-неудачная она у нас. 3 раза меня суткали и ща я кубика стукнул :-( 5й раз не повезет а 6й думаю и подавно! решили сделать и продать. буду продавать за 155тр. надо кому полку в багажник пластиковую?-отдам. если в чо то в личку. или звоните. п.с. жалко кубика :-( :-( :(
« Последнее редактирование: 19.10.2009 16:23:33 от Dimarik »
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Re: Подбил тазика ;) виновен :(
« Ответ #1 : 19.10.2009 16:18:47 »
Небыло печали. подбил 6ку сегодня. счет 1/0 в пользу таза. итог у меня бампер, фара левая, решетка радиатора, крыло ушло и поцарапало капот. :( А у 6ки заднее правое крыло и ?клык?, даже бензобак не достало. жена говорит нужно продать машину-неудачная она у нас. 3 раза меня суткали и ща я кубика стукнул :-( 5й раз не повезет а 6й думаю и подавно! решили сделать и продать. буду продавать за 155тр. надо кому полку в багажник пластиковую?-отдам. если в чо то в личку. или звоните. п.с. жалко кубика :-( :-( :(

Ну как же так то...Обидно, конечно... А есть что-то на замену КУБику? Или покупать будешь?..
А что за полка? Может я бы забрал?
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Подбил тазика ;) виновен :(
« Ответ #2 : 09.11.2009 16:36:04 »
 ;D ха  ха .. это водила такой а не машина... корешь 3 машины в хлам разбил, на последней 5 раз за год в крупных авариях побывал на ней, и в 4ох он виноват
fucking fuel economy


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Подбил тазика ;) виновен :(
« Ответ #3 : 10.11.2009 16:11:33 »
;D ха  ха .. это водила такой а не машина... корешь 3 машины в хлам разбил, на последней 5 раз за год в крупных авариях побывал на ней, и в 4ох он виноват
за десять лет ни одной битвы не было. ездил на тоиотах, хондах, митсубиси и на каждой по году. а тут за год 4 раза кубик страдал :(
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd