Автор Тема: Втулка или подшипник стойки ???  (Прочитано 4727 раз)

Оффлайн Dron

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Chita
Вобщем появился скрежет когда крутишь рулем, стойку снял там ничего нет а мне объяснили что под верхней чащкой должен быть подшипник или какая то втулка из пласмассы. Обратился к тем кто под заказ возит они мне тычут в прогу и номер этой штучки 54325-0M001 только я непойму а как я раньше то ездил и куда она делась ? Пусть даже и если разрушилась все равно ей оттуда не вылететь  :( фоты стойки если че я непонятно изложил прилагаю вот тут byte.chita.ru/1/1.jpg,byte.chita.ru/1/2.jpg,byte.chita.ru/1/3.jpg


Оффлайн Вован

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 335
  • Город: г. Курган
Втулка или подшипник стойки ???
« Ответ #1 : 28.04.2006 17:50:33 »
Я тоже там лазил, есть там втулка пластмассовая.
Машина не роскошь, а средство передвижения.


Оффлайн Tiger

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Город: г.Озерск
Втулка или подшипник стойки ???
« Ответ #2 : 29.04.2006 08:20:27 »
Там стоит втулка пластмассовая,  мона обозвать подшипником, кому как хочется. Конструкция такая две шайбы пластмассовые лежат друг на друге, на одной из них внутреняя центровка для другой шайбы. В общем они крутятся относительно друг друга и не разъединяются.
К слову такой принцип почти у всех японцев с 90 гг.
Нужно разобрать смазать -почистить. Осмотреть внешне нет ли задиров следов трения на чашке пружины.
***************************
Было когда-то:
Красный КУБ это Вам не черный квадрат Малевич


Оффлайн Dron

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Chita
Втулка или подшипник стойки ???
« Ответ #3 : 29.04.2006 08:41:49 »
Заказал я эту втулку, стоит она 550р приедет через 20 дней :? Кому интересно можно глянуть как выглядит здесь byte.chita.ru/1/4.jpg


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Втулка или подшипник стойки ???
« Ответ #4 : 03.05.2006 14:28:38 »
У меня вот эта хрень постукивает, на кочках наверно скоро кырдык придёт ей, где заказывать и какой у неё номер пдскажити а ?????
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Dron

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Chita
Втулка или подшипник стойки ???
« Ответ #5 : 17.05.2006 12:09:22 »
Я в испуге заказал 2 шт если надо могу продать за 700р штучка. А бабло на вебмани закинешь.