Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: А охотники есть?  (Прочитано 5987 раз)

Оффлайн Кубический

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Нижневартовск
А охотники есть?
« : 02.05.2006 18:52:23 »
Коль тема подразумевает околомашинные темы - Вопрос: Собираться в этом году или нет на перелетную птицу?
е знаешь что делать... делай шаг вперед.


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: А охотники есть?
« Ответ #1 : 03.05.2006 07:01:30 »
Цитата: "Кубический"
Коль тема подразумевает околомашинные темы - Вопрос: Собираться в этом году или нет на перелетную птицу?


Я конечно не охотник... но может ну её нафиг.... ну или стрелять только в ту, которая не кашляет на лету  :lol:
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Сибиряк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Город: Москва
    • http://www.versach.narod.ru
А охотники есть?
« Ответ #2 : 03.05.2006 10:43:57 »
нее...
только рыбалка...
примерно вот так: http://versach.narod.ru/img_002801.jpg
 :wink:


Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
А охотники есть?
« Ответ #3 : 03.05.2006 11:58:32 »
нихрена себе ириска!!!!да вы батенька наш человек!!!браконьер!!!!
и как сие чудо называется????
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять


Оффлайн Сибиряк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Город: Москва
    • http://www.versach.narod.ru
А охотники есть?
« Ответ #4 : 03.05.2006 12:03:24 »
этот зверь зовётся Таймень.
пойман к сожалению не мной. Друзья порыбачили на р. Оленёк в прошлом году...  А я уже два отпуска угрохал гоняясь за таким вот чудом. :(
всю зиму локти кусал... в этом году хочу посетить те замечательные места.  :wink:


Оффлайн Кубический

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Нижневартовск
А охотники есть?
« Ответ #5 : 18.05.2006 19:23:20 »
В этом году у нас запретили весеннюю охоту. Но создали отряды из внештатных сотрудников по отстрелу, точнее по отпугиванию пернатых от населенных пунктов (в радиусе 2-4 км. от города) причем каждый из избранных должен пройдти вакцинацию. По результатам отстрела (до 20.06) будет произведена экспертиза, короче есть грипп или нет и если результ будет положительный, то и осеннюю запретят. Но бравые парни (я и мои напарники) не отрицают свое присутствие  в угодьях, а также стрельбу из гладкоствольного оружия по летающим гриппоносным вредителям. (Определять будем по соплям из клюва, характерного кашля и повышенной температуры - летящих) Ну на крайний случай можно и ондатру пострелять, кстати мясо ондатры напоминает по виду мясо ципленка, только со вкусом говядины, а также содержит очень много железа, что гораздо полезнее чем та-же свинина рекомендую.
е знаешь что делать... делай шаг вперед.


Оффлайн SLIK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Город: г.Томск
А охотники есть?
« Ответ #6 : 23.05.2006 10:54:47 »
На охоте в этом году был несмотря на запреты и прочие глупые росказни о птичьем гриппе. По хотились очень удачно - сплавом по речке Улуюл. Постреливая на лево и направо уток, зайцев, а тем у кого повлялось желание размять ноги можно было высадится и погонять рабчиков. Бобров там тьма...но их добыть сложно т.к. тонут они гады после попадания. Поэтому не рискнули понапрасну гробить животину. Дичи много, народу мало - помоему идеальное сочетание!
Главное в этом году в связи с запретами это сложность перевозки оружия. Учтите что причина пепевозки- самооборона не прокатывает ни для гайцов ни для других органов. Нам повезло мы за БООООЛЬШОЙ коньяк получили бумагу что охотимся в научно ислледовательских целях на боровую и водоплавающую дичь !