Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ДЕРГАНЫЙ КУБИК  (Прочитано 9195 раз)

Оффлайн АнтонИгоревич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 286
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Маленький автобусик
Re: ДЕРГАНЫЙ КУБИК
« Ответ #15 : 28.05.2010 20:51:38 »
кушать больше не пробовали?
"Если стоишь на D " - тормоз уже нажатв противном случае машина на D без тормоза должна ехать!!
что вы так нежно давите на тормоз что при включении кондея у вас машина едет?
увеличивайте массу туфли если религия кушать больше не позволяет :)
Наоборот, при выключении так происходит - оно и понятно, движка какое-то время не успевает сбросить мощность. Ну да, туфли со свинцовой подошвой должны помочь. :)
Ну если вам нравится сидеть и давить педаль в полик, то мне не очень  :P Это не первая моя машина на автомате и ни на одной не приходилось прилогать большего усилия, чем просто поставленная на педаль нога, чтобы удержать ее на месте на D. Когда ногу убирал - машина ехала. Здесь чтобы удержать машину на D с включенным кондиционером приходится прилагать ощутимое усилие. А так как город у нас не большой, улочки узкие,то пробок - ГОРА! Даже на расстоянии в 6 кварталов можно постоять в 3-х пробках. А если по городу ездить более часа, то нога начинает ощутимо затекать. Так-что не в усилии на педаль счастье, надо искать причину сего поведения. Первым делом "промоем" весь впрыск и поменяем масло в коробке, колодки и тормозуху, а дальше посмотрим.
Nissan Cube 2003 BZ11 CR14 AT.F4
Nissan Cube 2001 AZ10 CGA3 AT.F4
Nissan Cefiro 1996 A32 VQ20 AT.F4


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: ДЕРГАНЫЙ КУБИК
« Ответ #16 : 29.05.2010 06:26:41 »
мне приходиться ездитиь на мазда-бонго и хонда-партнер и у них такие мягкие педпали тормоза (но эфективные) по сравнению с моим кубиком что постоянно первые пару минут у меня пасажиры постоянно визжат-ГОНЩИК!
зы: На кубике поменял все колодки и тормозами доволен, просто не привычно еще с разным усилием на тормоза давить на разных машинах  :)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd