Автор Тема: Щель на крыше в месте примыкания задней двери  (Прочитано 5150 раз)

Оффлайн Valif

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 54
  • Город: Тольятти
  • Авто: Nissan Cube Z10
Умучался.  После снегопада забивается снегом, а сегодня после потепления обнаружил в ней лёд. Приходится постоянно чистить подняв заднюю дверь, снег попадает в салон. У всех так? Есть ли мысли чем и как эту щель закрыть?


Оффлайн Valif

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 54
  • Город: Тольятти
  • Авто: Nissan Cube Z10
Извиняюсь. Забыл добавить- Кубик Z10 1998 г.


FiZ

  • Гость
Нет, не у всех. Я этой зимой её вообще ни разу оторвать от корпуса не смог. Посему через зад, ничего в салон не попадало.
P.S. в Тольяти сейчас где-то -10? Сказка.


ke72

  • Гость
Умучался.  После снегопада забивается снегом, а сегодня после потепления обнаружил в ней лёд. Приходится постоянно чистить подняв заднюю дверь, снег попадает в салон. У всех так? Есть ли мысли чем и как эту щель закрыть?
У меня так же. Зимой - снег, осенью - листья.


Оффлайн aleksey-vid

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 222
  • Город: Видное Моск. Обл.
  • Авто: Nissan Cube Z10
У меня тоже есть эта щель :-[ :-[ :-[, куб тоже 98 года.
<< 89,9 КЕКС ФМ >>


Оффлайн edg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Город: Барнаул
Да, снег туда постоянно набивается, потом замерзает и мешает поднять дверь до конца, но в салон ничего не попадает.
AZ10


Оффлайн Valif

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 54
  • Город: Тольятти
  • Авто: Nissan Cube Z10
В салон снег попадает когда подняв дверь его выгребаешь из щели, чтоб не мешал её открывать. А спойлер как там крепится, у меня его нет- щель перекрывает?...


Оффлайн EDV

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 303
  • Город: Кемерово
  • Авто: Nissan Cube AZ10
z10 2000 год снег тоже набивается, спойлер, стоящий у меня, никак не помогает (имхо он больше помогает создавать ацкие завихрения и закидывать заднее стекло)  ^|^
AZ10 2000 autech


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
странно не мучаюсь с этим z10 2000г.  только листья выгребаю иногда по осени, но там их мало. у меня зато с нижнего правого угла 5 двери летом пыль подсасывает в салон.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн @лексей

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 109
  • Город: П-Камчатский
  • ۩۞۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩۞۩
Меня тоже эта щель достала.. >:( Странно , но не всегда , а раз на раз , бывает вода прям в салон попадает когда "моешься" !!! А летом бывает , но тоже как это не странно не всегда - свистит ! Сквозняк какой то ! Z10 98год ! Мучился , мучился и по итогу , взял клейкую резинку(её используют когда железные двери устанавливают,проклеивают по краям двери) и проклеил ею сверху ! Сквозняка нет и воды меньше стало :D !!!
Nissan Cube 1998 Grey 1300 CG13DE TOPLINE Z10


Оффлайн >МАКС<

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Город: Иркутск.
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • cube az10/ cga3/ cvt/ 2000г
Меня эта щель не напрягает, в салон через неё не чего не попадает! только летом там пыль вытираю и все!
-Ви тосе японес?
-Нет, оси покусяли!