Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Челябинск. Планируем летнюю встречу.  (Прочитано 36109 раз)

Оффлайн nom67

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 100
  • Город: Смоленск
Идея хорошая. В общем я за. В выходные, как правило, свободен, поэтому как большинство.
Если рыбалка, будет повод удочку купить, а может и лодку.
давай уж сразу котелок, коптилку, палатку))))))
ребята, кто рыбак, куда лучше податься? только поближе к городу.

котелок и коптилка (мангал) есть. И палатка есть, правда белая и на 4-х колесах)))
Наклейки хорошие.


Оффлайн Starkey

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 15
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Сволочь, каких мало!
Наклейки - супер! !%! !%!  !%!
Насчёт встречи, я всегда - за! Вроде должно быть время.
Паш, у меня ещё твой флаг со второй встречи остался... :-X
В России всего два запрещающих знака на дорогах: "Фотовидеофиксация" и "Работает Эвакуатор".


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Наклейки - супер! !%! !%!  !%!
Насчёт встречи, я всегда - за! Вроде должно быть время.
Паш, у меня ещё твой флаг со второй встречи остался... :-X
О! флаг, а я его обыскался. Пришлось пивом за него проставиться)))))


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
паша наклейки лежат как будешь свободен набери , где нибудь словимся ,передам  :) тел . на всякий случай 89191231899
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Ded1966

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Челябинск
Добрый вечер  *HELLO* мест прекрасных вокруг города у нас масса  :)совсем не обязательно ехать на платное озеро чтобы тупо наловить много рыбы  :D основная цель коллективно отдохнуть, чтобы дети поплюхались в воде, чтобы женщины по загорали, а мужики делая вид что смотрят на поплавок из за них заработали косоглазие  :-D проще говоря отдых на природе  ;) Работы много, здесь бываю редко  :[ но мой номер есть почти у всех так что если забудете предупредить ^|^ я вас сам на любом дне достану  *scare* :D


Оффлайн Starkey

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 15
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Сволочь, каких мало!

О! флаг, а я его обыскался. Пришлось пивом за него проставиться)))))
[/quote]

С пивом тоже разберёмся! ;D
В России всего два запрещающих знака на дорогах: "Фотовидеофиксация" и "Работает Эвакуатор".


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Уважаемые кубобратья и кубосестры!!! Вобщем ситуация следующая, прикинув мозгами, что с учетом летних отпусков(сам планирую отпуск в начале июля), садового сезона,арахнофобии, да и просто форс-мажора, в ближайшее время встреча может не состояться, предлагаю устроить встречу в саду "колющинец" (перед выездом из города по меридиану). От себя-скромный, но уютный домик на 8 коикамест , удобная парковка, в 100 метрах платный пляж, хорошая баня, маршрутки ходят во все районы города, по договоренности можно остаться с ночевой . Все это при условии что народу будет 10-15 (или меньше) человек.
Хотя конечно вариант с выездом на природу заманчивее.
« Последнее редактирование: 07.06.2010 22:09:54 от Qtep »


Оффлайн Cheerful

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Челябинск
  • Nissan Cube Z11 09,2004
Всем привет! Смотрю Челябинцы наконец собрались !%! Поддерживаю встречу.
Живи, наслаждайся и радуй!


Egorka_ice

  • Гость
Сегодня вечером с куба пропала эмблема ниссан((( может сто знает где достать недорого? а то как-то неуютно...


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Сегодня вечером с куба пропала эмблема ниссан((( может сто знает где достать недорого? а то как-то неуютно...
пластиковые в автомагазинах есть, рублей за 200


Egorka_ice

  • Гость
да сегодня видел такой, совсем на аригинал не похож...старая версия....буду дальше искать.


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
значит встречи не будет ?  :[
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Уважаемые кубобратья и кубосестры!!! Вобщем ситуация следующая, прикинув мозгами, что с учетом летних отпусков(сам планирую отпуск в начале июля), садового сезона,арахнофобии, да и просто форс-мажора, в ближайшее время встреча может не состояться, предлагаю устроить встречу в саду "колющинец" (перед выездом из города по меридиану). От себя-скромный, но уютный домик на 8 коикамест , удобная парковка, в 100 метрах платный пляж, хорошая баня, маршрутки ходят во все районы города, по договоренности можно остаться с ночевой . Все это при условии что народу будет 10-15 (или меньше) человек.
Хотя конечно вариант с выездом на природу заманчивее.
На природу ... предлагаю сургаяк ... ну или на соленое *YES*


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Я в этом месяце пасс, слишком много дел перед отпуском (с 6-20 июля--маршрут-Челябинск--Соль-Илецк--Башкортостан--Самара--Хомутинино--Челябинск). Челябинцы. до отъезда можно просто встретиться вечером возле ЮУрГУ кофейку попить, пообщаться. я там если не на работе то запросто могу приехать.


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Всем приветик! У нас (т.е. я и супруг "Лысый") полным ходом идет ремонт авто, после ремонта  едим на встречу. МЫ СОГЛАСНЫ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, В ЛЮБОЕ МЕСТО! ДАВАЙТЕ МОЖЕТ ЧЕТВЕРТУЮ СУББОТУ ИЮЛЯ ВЫБЕРЕМ ДЛЯ ВСТРЕЧИ, надо уже решать конкретнее....