Автор Тема: Дело есть !  (Прочитано 16036 раз)

Оффлайн Кубический

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Нижневартовск
Дело есть !
« Ответ #15 : 11.08.2006 06:12:02 »
Так, подведем ИТОГО: все слышали, сам ни кто не верит, чё делать тоже не знаем..... Так ЧТО ДЕЛАТЬ ??? если "стая" придурков отморозков махая стволом из окна требует отсановиться? Да есть у меня ствол - ОФ-93 назывется, это такая базука 12 калибра типа пистолет. ТАк ведь и в ответку полетит болванка свинцовая грамм этак 40.
е знаешь что делать... делай шаг вперед.


Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
Дело есть !
« Ответ #16 : 11.08.2006 06:28:52 »
Ну вы блин даёте... :lol: Какие бандиты???Челяба с давних времен яма(дыра) от ямщика тут пересечение торговых путей было для караванов из китая монголии и т.п. которые шли на европу.Но вот только в развитии так и остались в том веке мне кажется.Я не знаю может у меня номера просто местные но бандитов не видел ни разу. А нет вру был у меня один случай: была у меня в свое время волга и работал я в такси так вот часто мотался по челябинскам свердловскам и в челябе как то получилось на перекрестке бычек выкинул в окно а он не на асфальт полетел а в открытое стекло соседней машины :lol: ну вот та машина за мной минут 40 гоняла...А чё гоняла не пойму)))))))))).Не ссыте парни.Главное с юмором всегда к жизни подходить.


Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
Дело есть !
« Ответ #17 : 11.08.2006 07:47:53 »
Ну не знаю, ребята, может и есть где отдельные отморозки, но в целом про Челябинск могу сказать, что там не больше бандюков, чем в любом другом крупном городе. Уже в течении нескольких лет отправляем туда ежедневно и по несколько штук машины с товаром. Никогда никаких проблем не было (гайцы не в счёт). Раньше и сам ездил часто в сопровождении, ни разу не видел ничего подобного. Может быть, конечно, соседей не трогают? А по-моему, всё это фигня. Единственный город, про который у нас есть нехорошие слухи - это Магнитогорск, многие водилы наотрез отказываются туда ездить, хотя подтверждения слухам нет (тфу, тфу, тфу... шоб не сглазить).  Знакомый рассказывал, когда-то гнал машину из Европы, так вот на Украине (в Польше этот трюк не канает) когда его прижала бандитская тачила он спокойно остановился, вышел из машины и демонстративно сделал вид, что разговаривает с кем-то по рации (большая такая труба, которую он взял с собой специально на этот случай), при этом то оглядываясь на дорогу, то на их машину. Тачка тут же сорвалась с места, и больше никто не беспокоил. Вряд ли это панацея от бандитов, но малолеток-отморозков можно отпугнуть, наверное.


doktor111

  • Гость
Дело есть !
« Ответ #18 : 11.08.2006 08:34:54 »
Не знаю как написать поспокойней после всего написанного.Но все-таки попрошу отдельных граждан по осторожней выражаться про мой родимый город. А насчет таких движух могу сказать что у нас действительно не 90е года и скорее всего люди сталкивались с единичными отморозками которым действительно не встречались серьезные люди(или менты не доработали) а так все вполне спокойно единственное что могут тачку угнать раз номера не местные (ну нравятся им машины с ненашими номерами) так что не оставляйте автомобиль на крупных стоянках перед супермаркетами, торговыми центрами и т.д. (особенно отечественную) даже на 5 мин.
У нас от магазина угнали 10ку мент приезжал запись с камер наблюдения смотреть я сним пообщался он говорит "у меня месяц назад (примерно май) за 1час по району 6 угонов было" вот так у нас работают!
А насчет помощи в Челябинске всегда пожалуйста обращайтесь помогу чем смогу а не смогу то хоть попытаюсь!


Оффлайн Gres

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Екатеринбург
Дело есть !
« Ответ #19 : 11.08.2006 08:36:47 »
В прошлом году ездили на Аракуль (Чел.обл), жена за рулем Кубика была, я на байке впереди ехал, проблем не возникало., парни постоянно туда ездят на рыбалку, вроде все нормально!!!
WD Special Edition  был....
Уже Subaru вод...вот...
Уже Mazdaвод...


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Дело есть !
« Ответ #20 : 11.08.2006 09:28:07 »
Цитата: "Сибиряк"
ДИТО, какая у тебя житуха оказывается "развесёлая".... :shock:
французский легион - у меня была такая идея тоже в 91-м году.
молод был, дерзок и бесшабашен...
но... не сложилось...
не знаю, к счастью ли... или к несчастью....
любовь тогда произошла сумасшедшая... в Питере жил... в ЛИАП поступал как раз...
Она решила, что я не для неё... вобчем, длинная история :)
и я сбежал из мира, так сказать... устроился в карьер на КРАЗ в г. Никольское в 40 км. от Питера...
эх... где мои 18 лет....  :D



Да прикольно было по началу!! пока теория была, сидиш пишеш себе, а потом !!!!!!!!!!!!!!!!!! и червячков жрали, и листья опавшие, и шить кетгутом учили ноги руки порезанные, короче все для необитаемого острова! я попал в диверсионно разведовательное подразделение там нужно было все!!! потом на войну в Абхазию, потом ранение кантузия, госпиталь 8 месяцев потом служба в военной полиции подразделение "Тетри арциви" (Белый Орёл) потом кантузия вторая, а вот потом уже нормальная жизнь бизнес там все дела!!!
процитирую тебя! ээээээхххх где мои 18 лет? я б щас немного подругому все построил!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Кубический

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Нижневартовск
Дело есть !
« Ответ #21 : 11.08.2006 16:38:18 »
Хорошо, всё-таки 90 % соглашаются с тем, что отдельные, ещё не вымершие виды "отморозков" встречаются, ОПРОС: кто и самое главное ЧТО - бы сделал каждый из нас ? Прошу не стесняться в выражениях и в фонтазии. (думаю главный поймет)
е знаешь что делать... делай шаг вперед.


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Дело есть !
« Ответ #22 : 12.08.2006 11:22:25 »
Отмрозки есть везде... А попасть на них - это судьба (от нее не уйдешь).

Про такое байки слышал, но реальных случаев не слышал. Сам тоже не видал :)

Есть наверное способ борьбы с этим, но для этого надо вовремя сообразить и действовать. Включить диктофон в самый подходящий момент на телефоне. или если кто-то есть в машине сфоткать заснять по возможности. запомнить номера. А потом просто в милицию... Ну а если милиция не поможет, то тогда можно опубликовать это в СМИ :) если они заинтересуются, а они заинтересуются если там будет что-то достойное! ;)
« Последнее редактирование: 24.11.2018 16:16:11 от Scorcher »
everything must be simpe


Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Дело есть !
« Ответ #23 : 15.08.2006 12:13:04 »
у меня шурин средний на татарине бомбит овощами -фруктами и на опте в Ростове городе торгует, так он на той неделе приехал и рассказал что при въезде в Липецк их просто встречают с вежливой фразой " здрасть вас приветствует рэект", Воронеж так же, Татария вообще как в 90-е
Дито я тоже думал что уже про это забыли все ан нет , есть ишшо горячие финские парни
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Дело есть !
« Ответ #24 : 15.08.2006 12:17:01 »
Надо покупать себе BMW 525, черный, тонированный по кругу. И ездить без проблем. Вы представляете себе картину, когда такую машину подрезает какая то 99  :lol:  я нет. :)

На ней даже по городу ездишь, приятно, все шарахаются  по сторонам...
everything must be simpe


Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Дело есть !
« Ответ #25 : 15.08.2006 12:23:16 »
вчера в гаевне зато видал бэху которая на 200-х догнала 14-ог ТАЗика ну и собственно самого ТАЗика , в 14 трупы и задние колеса где то в раене кпп, а у бэхи даже стекла не побились боковые хотяч она и на крышу легла, к бэхам у меня отношение трепетное ...у меня вторая машина бэха тройка акула была так я на ней тоже с трассы слетел, в воздухе оборот и два оборота по полю ...машина в хлам а я только сустав выбил ну и репой стукнулся слегка
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Дело есть !
« Ответ #26 : 15.08.2006 12:27:43 »
не надо не надо!!! я хер кому спуску даю и когда на Кубике и когда на Хундае!!! а на БМВ 525 у нас тут аутсайдеры неудачники катаюца!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Сергей-CUBE

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: г. Москва
Дело есть !
« Ответ #27 : 18.08.2006 15:42:50 »
Цитировать
Scorcher   
Добавлено: Вт Авг 15, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения:    
Надо покупать себе BMW 525, черный, тонированный по кругу. И ездить без проблем. Вы представляете себе картину, когда такую машину подрезает какая то 99  я нет.  

На ней даже по городу ездишь, приятно, все шарахаются по сторонам...

Картина: г. Москва, ближе к МКАДу, едем на БЕХЕ 525, черный, наглухо тонирован, без г.н.з., нас четверо, на четверых две биты, три ПМ. Едем в левом ряду, сзади 10-ка черная, наглухо тонирована с двумя "пассажирами". Они начинают нам моргать и сигналить всем чем можно, типа отвалите с полосы. Мы соответственно не видим. Тормозим на светофоре, 10-ка с правой стороны нас срезает и встает перед нами, из нее выходят два "пассажира" (я сам смотрел на нашу машину со всех сторон, даже в самую солнечную погоду в салон ни чего не видно, даже спереди) и подойдя к передним дверям открывают их со словами: Ей вы пи....сы, х...ли вы тут ездите. Далее произошло то, что и должно было произойти. В общем когда мы уезжали, "пассажиры" очень долго пытались понять что-же все-таки произошло. Ну этоже надо догадаться с таким лексиконом открыть двери в такой стремной машине.
орошее авто видно далеко


Оффлайн Сергей-CUBE

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: г. Москва
Дело есть !
« Ответ #28 : 18.08.2006 15:49:29 »
А по поводу придорожного, и даже внутригородского рэкета, даже в Москве случается, но это как правило ранее судимые за то-же, только что освободившиеся, или хорошо спланированные группы которые нападают только на грузовые машины или газели, а впринципе кому как повезет.
орошее авто видно далеко