Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Благодарность . . .  (Прочитано 4814 раз)

Оффлайн YakudzA

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: Кемерово
Благодарность . . .
« : 25.07.2010 20:03:26 »
Собственно суть проста, померла машинка, встал перед выбором новой. При поиске по Дрому, натолкнулся на Куба в 11 кузове и влюбился ::)
Поискал по нету инфу и накопал ваш КЛУБ. Ну а теперь собственно ! Большое спасибо Вам всем за собранный здесь материал и темы на форуме, это очень помогло мне с выбором !!! Вчера был приобретен Куб 2003 года в 11 кузове, два дня владения, кроме восторга больше нет чувств. ))))
Еще раз спасибо )
Для живых это лишь остановка в пути,
для мертвых дом ...


Оффлайн Diman284

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Город: Кемерово
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Благодарность . . .
« Ответ #1 : 25.07.2010 21:25:31 »
Поздравляю с приобретением *HI*.


Оффлайн Mr.Fix

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 211
  • Город: Бийск
Re: Благодарность . . .
« Ответ #2 : 25.07.2010 21:40:33 »
Поздравляю!!! Владей и радуйся, но не забывай
холить и лелеять своего кубо-друга, и ждём
отчёт о первых впечатлениях !%!


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Благодарность . . .
« Ответ #3 : 25.07.2010 22:07:48 »
Поздравляю!!! Владей и радуйся, но не забывай
холить и лелеять своего кубо-друга, и ждём
отчёт о первых впечатлениях !%!
+1 *BAY* *HI*
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн YakudzA

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: Кемерово
Re: Благодарность . . .
« Ответ #4 : 26.07.2010 16:58:31 »
3 день владения кубом. Заметил за собой, что не хочется вылезать из - за руля. Все куда-нибудь надо съездить )) благо по бензину проблем нет.
Первые впечатления получил на трассе Красноярск – Кемерово. Проехав 500 км не почувствовал усталости. По работе приходится много мотаться по области и другим городам, потому 300-400 км в день это норма и так раза 3 в неделю. На старой машине TOYOTA Sprinter 1991 г.в. было удобнее, чем в Тазике но с кубом даже сравнивать не хочу.
Дальше салон, ну просто нет слов, семья из трех человек, я сын и жена, сын расположился сзади жена попробовала поездить и там и спереди, сказала, что пока не понятно, но хорошо везде)
Вообще на три человека места больше чем предостаточно, хочу перенести средний ремень задний за водительское сиденье, чтоб сыну безопаснее было, а то пару раз появлялся уже спереди между сиденьями, к тормозам привыкнуть не могу))))
 Багажник, съездил в магаз, 4 пакета продуктов влезли легко, и не пришлось ящик с инструментом выкидывать, всякие крючочки кармашки, полочки и пр., ну собственно вы понимаете, о чем я)
Немного стучит подвеска на ямах, но товарищ, у которого есть нисан, сказал, что это нормальное ее состояние, так что думаю, зиму откатаюсь, а там поменяю стойки и аморты здании. Кстати на Спринтера я поставил аморты от волги, один в один подошли, а так как моя машина легче то убить их теперь прям скажем трудно, хотя конечно попа стала пожеще))) Вот и тут думаю сниму амотр и поеду по магазам совковым, что нить да подойдет.
Не понял с расходом, по трассе примерно 10 получилась с Красноярска, но я грешу на мою не опытность езды на варике, была механа, вваливал, как мог. ) А тут чуть педальку прижмешь уже 3.5 тысячи оборотов. Не понятно еще, почему япошки на бортовой ком расход не вывели, кстати, собираюсь его прошить в сибе и менять не буду, тока магнитолу, но пока не подобрал.
Вообще впечатления только положительные. Завтра регистрация, номера, тех осмотр.
Для живых это лишь остановка в пути,
для мертвых дом ...


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Благодарность . . .
« Ответ #5 : 28.07.2010 03:21:23 »
Поздравляю!! Ты стал счастливым обладателем сего чуда, имя которого - Nissan Cube!! Добро пожаловать в наши ряды  *HELLO*


Оффлайн Irg

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Каменск-Уральский
  • МоТоРчеГ
Re: Благодарность . . .
« Ответ #6 : 26.08.2010 09:50:42 »
как мне уже сказали..люби его и он ответит тебе тем же !!!радуйся....катайся...вообщем веселый авто !!!
Запомните вы еще не пьяны , пока вы лежа....можете держаться руками за пол :D


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Re: Благодарность . . .
« Ответ #7 : 06.09.2010 11:42:32 »
что верно то верно! Вылезать из кубика совсем не хочется! Вот уже полтора года думаю - куда бы мне съездить ))))) Покорили уже Тулу, Питер.... Хочется на новый год куда-нить катануть...
Да и летом мож в европу,
Показать честну народу,
Что есть в мире Cube авто -
Замечательней всего )))  ;)

Удачного Кубовладения! Кубосчастья и Кубоздоровья!  :B-)
Сube Cuba видит из далека!


saintserge

  • Гость
Re: Благодарность . . .
« Ответ #8 : 09.09.2010 15:40:24 »
Поздравляю :)
Расход для трассы конечно больше чем надо.