Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ну так... просто вчера как на жипе ехал :)  (Прочитано 5588 раз)

Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Флуд то куда писать... наверно сюда.
Вот вчера картошечку копал... взял с собой домой около 6 мешков, я и впереди жена, взади картошка... Кароче я ешо на нем так не ездил, идет блин как вкопаный иду  значит всех обхожу ... 100 -120 держу не гоню, его прижало весом, не болтает, точно как на джипе... думаю может туда на постоянку что-нибудь тяжелого положить, жене говорю видишь нет как иду, она мне - я говорит давно заметила, жду говорит когда сам скажешь... кароче я под впечатлениями... :)


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Красноярск
    • Я на однокласниках...
Цитата: "Серя_второй"
... 100 -120 держу не гоню, его прижало весом, не болтает, точно как на джипе... думаю может туда на постоянку что-нибудь тяжелого положить

Луче девок посадить полный жип! Реально я в жип запихивал 8 человек, при чём 7 было девки и я один за рулём! Ехал мой жип хорошо, даже весело было! :lol:  :lol:  :lol:
Жена, разбила обе машины!Караул я в шоке.Двигатель весь в масле, 3 литра на 1000км.На базар, однако!


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Цитата: "Василий Алибабаевич"
Цитата: "Серя_второй"
... 100 -120 держу не гоню, его прижало весом, не болтает, точно как на джипе... думаю может туда на постоянку что-нибудь тяжелого положить

Луче девок посадить полный жип! Реально я в жип запихивал 8 человек, при чём 7 было девки и я один за рулём! Ехал мой жип хорошо, даже весело было! :lol:  :lol:  :lol:


Девки то они не такие тяжлые и отвлекають от движения, болтают много :) а груз молчит :)


Оффлайн Белый Дом

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Tomskaya obl.
Я запихивал в свою Кубу  :!:  :!:  :!:  11 человек (включая меня) :!:  :!:  :!:  Правда дверь одну пришлось держать... закрыть не смогли... чья-то нога упералась.  8)
ольше газу - меньше ям!
Больше е..и слесарям!


Оффлайн Gres

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Екатеринбург
Реальные ситуации ( правда че то задние стойки померли): :lol:

1. 7 взрослых- водила+2 на переднем сиденье, остальные на заднем,  те кто сидел спереди, остались довольны :wink:
2. 5 взрослых +3 детей- один из взрослых "навеселе" с будылочкой пива устроился в багажнике :D , водители ехавших сзади машин были в шоке. :shock:
3. 5 взрослых + 2 детей в багажнике на малньких стульчиках :D , дак их потом оттуда не выгнать было :lol:

И еще все эти ситуации были вечером, со включенными фарами :!:
Практически все встречки мне моргали :x  типа парень дальний выключи :x  то ись кубик задирал морду непомерно, а корректора нет- не помешал бы :?
WD Special Edition  был....
Уже Subaru вод...вот...
Уже Mazdaвод...


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Когда-то давно я был владельцем Оки. Так вот, однажды, с весёлой гулянки в мою Оку зашло 7 человек. Я был восьмым. И так как нам было очень весело, то, в принципе, ещё и гармонист влез бы. И все мы не мелкие! Результатом этой поездки была погнутая задняя балка. Обнаружил я это, когда съелась изнутри задняя резина. Пришлось потом балку поменять. А Вы говорите в Кубик...
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Когда-то давно я был владельцем Оки. Так вот, однажды, с весёлой гулянки в мою Оку зашло 7 человек. Я был восьмым. И так как нам было очень весело, то, в принципе, ещё и гармонист влез бы. И все мы не мелкие!
Шура ! ты  че забыл???? я же с вами был и на баяне играл!!!!  :D :D :D
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Точно блин! А потом мы тебя на вокзал повезли и при переезде рельсов балку и погнули!!! : :) :D :-D
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн 1dollar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 229
  • Город: Уссурайск-сити
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • micro Jeep GrandPrix off road #1
да ну так тромбовать кубика! мой по трассе вообще на горках тупит если салон полный народа
Куба продал ((( теперь Теана 2008 года 31 кузов 2.3 л.