Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ДВД в машине!!  (Прочитано 25342 раз)

Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
ДВД в машине!!
« Ответ #15 : 08.09.2006 09:32:12 »
мне многие задают этот вопрос !!!! и друг один доставал тоже ну где время смотреть нах нужно, и тут я ему дарю классный моник в машину он купил двд за 3000 мы подключили и ща он ваще без двд не ездиит! как заметила моя жена я когда фильм в пути включаю я езжу на много медленнее и аккуратнее. так что я считаю что вещ не необходимая но очень даже прикольная и удобная!! я клипы и фильмы чаще включаю когда пасажиры а так постоянно просто музыка и удобно на большом монике плей лист смареть епсенки выбирать, на трассе передний моник показывает то что видит камера бокового вида а задние пасажиры продолжают смареть кино, при движении задним ходом он сам включает камеру заднего вида. + много!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
ДВД в машине!!
« Ответ #16 : 08.09.2006 09:35:13 »
Цитата: "Dito"
мне многие задают этот вопрос !!!! и друг один доставал тоже ну где время смотреть нах нужно, и тут я ему дарю классный моник в машину он купил двд за 3000 мы подключили и ща он ваще без двд не ездиит! как заметила моя жена я когда фильм в пути включаю я езжу на много медленнее и аккуратнее. так что я считаю что вещ не необходимая но очень даже прикольная и удобная!! я клипы и фильмы чаще включаю когда пасажиры а так постоянно просто музыка и удобно на большом монике плей лист смареть епсенки выбирать, на трассе передний моник показывает то что видит камера бокового вида а задние пасажиры продолжают смареть кино, при движении задним ходом он сам включает камеру заднего вида. + много!!!


а как машина понимает что она на трассе :)

камерой заднего вида кто управляет что она включается автоматически ?


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
ДВД в машине!!
« Ответ #17 : 08.09.2006 09:38:04 »
Цитата: "Серя_второй"
Цитата: "Dito"
мне многие задают этот вопрос !!!! и друг один доставал тоже ну где время смотреть нах нужно, и тут я ему дарю классный моник в машину он купил двд за 3000 мы подключили и ща он ваще без двд не ездиит! как заметила моя жена я когда фильм в пути включаю я езжу на много медленнее и аккуратнее. так что я считаю что вещ не необходимая но очень даже прикольная и удобная!! я клипы и фильмы чаще включаю когда пасажиры а так постоянно просто музыка и удобно на большом монике плей лист смареть епсенки выбирать, на трассе передний моник показывает то что видит камера бокового вида а задние пасажиры продолжают смареть кино, при движении задним ходом он сам включает камеру заднего вида. + много!!!


а как машина понимает что она на трассе :)

камерой заднего вида кто управляет что она включается автоматически ?




ну запитываешь камеру от заднего хода и все. как только эрку втыкаешь автоматом включается камера. только вот я не могу по камере ехать назад  :?  - голова кружиться начинает
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
ДВД в машине!!
« Ответ #18 : 08.09.2006 09:40:17 »
Цитата: "ШАТО МАРГО"
Цитата: "Серя_второй"
Цитата: "Dito"
мне многие задают этот вопрос !!!! и друг один доставал тоже ну где время смотреть нах нужно, и тут я ему дарю классный моник в машину он купил двд за 3000 мы подключили и ща он ваще без двд не ездиит! как заметила моя жена я когда фильм в пути включаю я езжу на много медленнее и аккуратнее. так что я считаю что вещ не необходимая но очень даже прикольная и удобная!! я клипы и фильмы чаще включаю когда пасажиры а так постоянно просто музыка и удобно на большом монике плей лист смареть епсенки выбирать, на трассе передний моник показывает то что видит камера бокового вида а задние пасажиры продолжают смареть кино, при движении задним ходом он сам включает камеру заднего вида. + много!!!


а как машина понимает что она на трассе :)

камерой заднего вида кто управляет что она включается автоматически ?




ну запитываешь камеру от заднего хода и все. как только эрку втыкаешь автоматом включается камера. только вот я не могу по камере ехать назад  :?  - голова кружиться начинает


:) от лампочки чтоли :) а если их две то какую надо кто выбирает в случчае как у дито, переключение с задней на переднюю, и телик кто включит ?


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
ДВД в машине!!
« Ответ #19 : 08.09.2006 09:42:01 »
да не к лампочке. к прерывателю заднего хода на коробке (спецы поправте если не точно описал) . там же у многих яповских авто блокиратор стоит на отключение ТВ когда трогаешься. низя у них в движении телек смотреть
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
ДВД в машине!!
« Ответ #20 : 08.09.2006 09:42:52 »
а я по ней не еду, я по ней просто смарю когда чё то сзади есть чтоб не стукнуть, ну типа парктроника!! а питание на обе камеры подяется постоянно потому как время включения камеры около 2 секунд а монитор имеет провод для приема сигнала с коробки как тока в задний тык!  так он и переключился на камеру !!! а камеру бокового вида приходится включать нажатием одной кнопки на мониторе при выезде на трассу!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
ДВД в машине!!
« Ответ #21 : 08.09.2006 09:48:38 »
все почиму то забывают про то что с ДВД диска можно прекрасно слушать музыку, а не только смотреть видео
объем ДВДшки 4,7 гига - так что на него влазит очень большое количество файлов :-)
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
ДВД в машине!!
« Ответ #22 : 08.09.2006 09:49:55 »
Цитата: "Dito"
а я по ней не еду, я по ней просто смарю когда чё то сзади есть чтоб не стукнуть, ну типа парктроника!! а питание на обе камеры подяется постоянно потому как время включения камеры около 2 секунд а монитор имеет провод для приема сигнала с коробки как тока в задний тык!  так он и переключился на камеру !!! а камеру бокового вида приходится включать нажатием одной кнопки на мониторе при выезде на трассу!!!!

т.е. типа блатной моник у тебя сам с сигнала заднего хода включает определенный вход ?
ясно тогда, сигнал то откуда берете поконкретнее, что там за сигнал, где его искать?
Дито ты сам ставил ?


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
ДВД в машине!!
« Ответ #23 : 08.09.2006 10:21:46 »
Цитата: "Серя_второй"
Цитата: "Dito"
а я по ней не еду, я по ней просто смарю когда чё то сзади есть чтоб не стукнуть, ну типа парктроника!! а питание на обе камеры подяется постоянно потому как время включения камеры около 2 секунд а монитор имеет провод для приема сигнала с коробки как тока в задний тык!  так он и переключился на камеру !!! а камеру бокового вида приходится включать нажатием одной кнопки на мониторе при выезде на трассу!!!!

т.е. типа блатной моник у тебя сам с сигнала заднего хода включает определенный вход ?
ясно тогда, сигнал то откуда берете поконкретнее, что там за сигнал, где его искать?
Дито ты сам ставил ?





сам ставил а сигнал взял со светодиода который загорается при переключении, можно было с другово провода заднего хода но я его не нашол!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
ДВД в машине!!
« Ответ #24 : 08.09.2006 10:39:32 »
Цитировать
сам ставил а сигнал взял со светодиода который загорается при переключении, можно было с другово провода заднего хода но я его не нашол!!!


понял, ну эт у меня пока только в планах, даже не знаю буду городиить иль нет, камера есть но она юсб :) надо комп на нее :) атк что если и буду то сначала комп надо.
у меня с питанием напряг :) так что пока у меня в мыслых установка аккума резервного, фотки ставил, сегодня его тестил, подключил к нему ужо мной разобранный 500 юпсик и моник crt ~2 ампера потребление выдает 168 вольт работал примерно с пол часа, после первых 10 минут вырубился почему-то сам, запустил по новой 20 минут работал без проблем, вырубил сам поставил на заряд 11,7 В напруга после получаса за первые 10 минут упала на 0,3 вольта, сразу был 12,5- 12,6В. Думаю музончик он него примерно часа 4 можно будет легко слушать :) 3.8 ампера в час 10 часов... думаю хватит а ночерном тот же юпс пускай его заряжает все меньше бенза жечь :)


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
ДВД в машине!!
« Ответ #25 : 08.09.2006 12:51:26 »
я вот не совсем понимаю надобность резервного аккума!!! нет я как бы понимаю зачем он нужен тока зачем он тебе у тя ж не шоу-кар который стоит гдето и колбасит музыку всё равно в дороге питания и бортовой сети хватает, или я не прав? просто у меня тоже много потребления один преобразователь сигнала постоянно включён и жрёт и нормуль машина может стоять дней 6 без движения и потом завестись, а вот после 10 дней как то я не завёлся разок!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
ДВД в машине!!
« Ответ #26 : 08.09.2006 13:01:32 »
Цитата: "Dito"
я вот не совсем понимаю надобность резервного аккума!!! нет я как бы понимаю зачем он нужен тока зачем он тебе у тя ж не шоу-кар который стоит гдето и колбасит музыку всё равно в дороге питания и бортовой сети хватает, или я не прав? просто у меня тоже много потребления один преобразователь сигнала постоянно включён и жрёт и нормуль машина может стоять дней 6 без движения и потом завестись, а вот после 10 дней как то я не завёлся разок!!!


весь прикол что для акб. этого это плохо большия заряды разряды, а тот гелевый(щелочной) у него и токи саморазряда малые и разряжать его будешь долго :) а тот у меня машина похоже не успевает заряжать, заводить то она его заводит, но как то блин не охота остаться где нибудь, например на дачу(природу) приехал врубил зон да слушай себе.
Я хочу комп елпить с бесперебойником комповым обычную мать и все такое а них потребление хорошее. Тем более что ужо достал почти на халяву :) на выходных буду сигу ставит,ьпродають тамагавк 950 за 4,5 б/у хочу взять, как думаете стоит брать б/у (блин может сдохло там в ней чего говорит через контору ставил и снимал) да этот аккум лепить, все равно буфер придеться делать при запуске машина потребителей то отключает, и кондер ставить не надо будет.
Сейчас стоял на перекрестке музычку слушал смотрю на обороты, там когда бас прет(слушал парк горького, медленную) такой буууу...  буууууу у меня стрелка тахомтра оборотов на 20-30 падает :)


Оффлайн razor4570

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: г.Курган
ДВД в машине!!
« Ответ #27 : 14.11.2006 22:31:20 »
Ну вот и я воткнул в машину ДВД и Монитор.Сони МЕХ 1 и Проложи
6 д. Как я раньше ездил без этого хотя думал что и смотреть то неког-
да.Подвернулось все по дешовке и поставил и не жалею.Красота!!!
е пить также хорошо как и пить!


Оффлайн Zebbra

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва
ДВД в машине!!
« Ответ #28 : 15.11.2006 21:26:05 »
Ты 2 штуки монитора поставил, а выложи фото как разместил их  и расскажи что и когда смотрищ :D
Z-10, CGA3de,1999, rider, white colore- was.


Оффлайн razor4570

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: г.Курган
ДВД в машине!!
« Ответ #29 : 19.11.2006 23:28:05 »
ДВД магнитола сони МЕХ Р1 и монитор ПРОЛОДЖИ 6дюймов.Моник
поставил в углубление сверху на панели возле лобовухи-все хорошо
встало-ставил сам как и всегда раньше.Сейчас вот сабвуфер присматриваю -увидел Пионер активный круглый такой под сидение
планирую засунуть.Продавцы говорят ХОРОШИЙ!!!А ВЫ как думаете
-кто что знает.Стоит 5тыс. с копейками.
е пить также хорошо как и пить!