Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: С ПЕЧКОЙ БЕДА!  (Прочитано 10154 раз)

Оффлайн serggg

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Воронеж
Re: С ПЕЧКОЙ БЕДА!
« Ответ #15 : 21.11.2010 15:38:26 »
Теперь работает во всех положениях. но шайбочек у меня вроде не было, я сам хотел сделать их из резины, но пока все нормально, лезть снова туда в лом. И после чистки фильтров воздух дует намного лучше, просто пропылесосил фильтры салонные.


Оффлайн KrasVarg

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Красноярск
Re: С ПЕЧКОЙ БЕДА!
« Ответ #16 : 21.11.2010 15:47:52 »
Всем привет! Ребят помогите плиз. Дело к земе, а с печкой началось неладное. Кузов 10, 2001г. Вентилятор печки странно работает. Из всех положений, он начинает крутить только на самом последнем (мощном), сам шумит жутко, а греет как на самом слабом. На всех остальных положениях вообще не крутит и тишина полнейшая. Что это может быть?

Была точно такая же проблема. Открутил вентилятор под бардачком (3 болта вроде, и 1 или 2 провода), разобрал, прочистил, смазал, собрал - и всё стало работать идеально.


Оффлайн Enotik

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Владивосток
Re: С ПЕЧКОЙ БЕДА!
« Ответ #17 : 22.11.2010 05:27:20 »
Теперь работает во всех положениях. но шайбочек у меня вроде не было, я сам хотел сделать их из резины, но пока все нормально, лезть снова туда в лом. И после чистки фильтров воздух дует намного лучше, просто пропылесосил фильтры салонные.
[/quote
тогда не знаю, что может быть. смотри только чтоб болты не разболтались и не слетело ничего!


Оффлайн Snk81

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Пермь
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: С ПЕЧКОЙ БЕДА!
« Ответ #18 : 28.11.2010 15:30:33 »
Привет всем! У меня такая проблема была на рено-меган, оказалось сгорел блок предохранителя (сопротивления) (точное название не помню), работала только максимальная скорость. Решение - покупка нового, но стоил он дорого...