Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Расположение динамиков в 10-м кубике  (Прочитано 24892 раз)

Оффлайн slonovich

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
Всем привет, купил жене кубик Z-10, магнитола стояла штатная...стал ставить покупную, тут обнаружилась странная проблема-не могу найти задние динамики...
...может вопрос совсем ламерский, но в штатной колодке нашел только передние ...полез искать в салоне заднюю пару и не НАШЕЛ, в задних дверях нет, полки тоже не наблюдаю...подскажите, это я дибил или их просто в моей комплектации  нет?....где у владельцев 10-го кузова располагаются штатные задние динамики?


Оффлайн -Bender-

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 121
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Всем привет, купил жене кубик Z-10, магнитола стояла штатная...стал ставить покупную, тут обнаружилась странная проблема-не могу найти задние динамики...
...может вопрос совсем ламерский, но в штатной колодке нашел только передние ...полез искать в салоне заднюю пару и не НАШЕЛ, в задних дверях нет, полки тоже не наблюдаю...подскажите, это я дибил или их просто в моей комплектации  нет?....где у владельцев 10-го кузова располагаются штатные задние динамики?
скорей всего комплектация.а вообще в дверях.у меня в колодке есть все выводы и во всех дверях динамики


Оффлайн gad

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Нижний Новгород
у меня на z-10 задние динамики были в дверях


Оффлайн slonovich

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
задние двери без динамиков :(((


Оффлайн tonn132

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Город: Омск, Центральный АО
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Куб это хорошо!
У меня задние без динамиков, но провода есть и рабочие.


FiZ

  • Гость
Взбесило подключение колодок. Сейчас уже забыл точно как там было, но на одной колодке висит сабвуфер и правый задний(кажется) динамик, на другой остальные. Плюнул, до лета оставил. А копаться стал, потому как правую сторону (и задний и передний динамик) совсем вырубило.  
А самое бесилово, что питание идёт не отдельной колодкой. При проверке просто геммор.
« Последнее редактирование: 20.01.2011 23:03:49 от FiZ »


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
у меня в передних дверях стоят элипсы, а в задних дверках круглые. все с завода видимо  :)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
Спереди и сзади круглые в дверях, в стойках спереди пищалки, под сиденьем должен быть сабвуфер, но злые враги его скрутили, буду летом придумывать новый.
Короче - комплектация явно бывает трёх видов.
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП


Andromed

  • Гость
У меня в задних дверях стояли заводские порванные динамики 13-ые, но с большим (широким) креплением, а в передних дверях стояли на пластиковых переходниках 13-ые хуньдаи :D но ничего так играли для них, буфера нигде не было. заменил по тупости на 13-ые з-х полосные пионеры, поспешил, можно было на зад пихать 16-ые, а на перёд 6х9


Оффлайн Chuvis41

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube Z10
Спереди и сзади круглые в дверях, в стойках спереди пищалки, под сиденьем должен быть сабвуфер, но злые враги его скрутили, буду летом придумывать новый.
Короче - комплектация явно бывает трёх видов.
Можно снять сидение переднее(любое, но лучше пассажирское), под ним обрезать половое покрытие (можно аккуратно снять), там будет железка, её скрутить и получится неплохое место под небольшой саб, сам думаю так сделать летом.
добродушный толстячок с агрессией и ненавистью ко всем людям


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Спереди и сзади круглые в дверях, в стойках спереди пищалки, под сиденьем должен быть сабвуфер, но злые враги его скрутили, буду летом придумывать новый.
Короче - комплектация явно бывает трёх видов.
Можно снять сидение переднее(любое, но лучше пассажирское), под ним обрезать половое покрытие (можно аккуратно снять), там будет железка, её скрутить и получится неплохое место под небольшой саб, сам думаю так сделать летом.
Бутет ли он играть в этом объеме?? Конечно нет!
купите уже готовый комплект под сиденье

и будет вам счестье!


Оффлайн angel13_kv

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Город: Березники
и как его туда засунуть можно будет? а то у меня и под водительским и под пассажирским места есть!
Теперь я катаюсь на Honda Mobilio Spike


Оффлайн АнтонИгоревич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 286
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Маленький автобусик
Откручиваем сидение (4 болта), и засовываем все что угодно...
Nissan Cube 2003 BZ11 CR14 AT.F4
Nissan Cube 2001 AZ10 CGA3 AT.F4
Nissan Cefiro 1996 A32 VQ20 AT.F4


Оффлайн jack11

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: краснобродский
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • в тайге сибирской***
у меня тоже четыре динамика в дверях стоят,сзади один хрипит,надо будет менять***а как снять крышку ,там клипсы или как?
на NISSAN CUBE-LUXE


Оффлайн Пользователь

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube Z10
у меня в передних дверях стоят элипсы, а в задних дверках круглые.

у меня та же история
А кто знает как поставить элипсы на 25см в переднии двери,а то там стоят на13см и возможно это вообще
« Последнее редактирование: 30.07.2011 15:13:08 от Пользователь »