Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: блок гашения салонного света az10 2000г  (Прочитано 1751 раз)

Оффлайн Андр174

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: п.Первомайский
  • Авто: Nissan Cube AZ10
подскажите есть ли блок плавного гашения света на az10 и если есть то где он находится за ранее спасибо


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
На сколько я знаю такого нет.
Там просто плафон с 3-мя положениями
1.всегда выключено
2.горит при открывании дверей
3.всегда включен
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Андр174

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: п.Первомайский
  • Авто: Nissan Cube AZ10
При открывании с сигнализации включался свет в салоне гас при вставлении ключа в замок зажигания и наоборот после вытаскивания ключа из замка зажигания свет в салоне включался гас при закрытие с брелка сигнализации. При включении выключателем на плафоне свет загорается а при открытие дверей нет.Началось после того как попытался поставить дополнительный плафон между козырьками подключил неправильно провода и перестал гореть свет при открытии дверей. Проверил провода которые подходят к светильнику постоянный плюс есть а минуса при открытии двери нет.Сигнализация у меня стоит партизан  РХ-5 с автозапуском при открытии дверей она срабатывает .На этой сигнализации есть розовый  провод управляющий задержкой салонного света добрался до блока управления сигнализацией а его там нет при установке его не использовали 
« Последнее редактирование: 30.01.2011 17:54:59 от Андр174 »