Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Мистика  (Прочитано 23685 раз)

Оффлайн Viper

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Город: Анжеро-Судженск
  • Больше не Кубовод
Re: Мистика
« Ответ #45 : 22.02.2011 10:25:12 »
... А по поводу видений - у меня был случай в детстве- я заболела простудой и у меня была температура высокая, я лежала в кровати и бредила. Открыв глаза - увидела возле двери женщину с букетом цветов в ситцевом полувыцвевшом платице. После - я очень быстро поправилась. Рассказала об этом отцу, а он сотрудницам на работе - оказалось что я не одна видела эту женщину, а еще  несколько людей. Вот после этого случая я верю в привидений и духов.
Я конечно не доктор, но скажу вам как доктор.
увидела возле двери женщину с букетом цветов - это только галлюцинации вызваны только высокой температурой мозга.
В википедии хорошо описано.
Человек - это такое животное которое хочет верить во что-нить сверх-естественное, я конечно не говорю что все, но % 80 всего человечества точно. Начиная наверное от первых убийц мамонтов, придумывали себе богов, идолов. Люди пытаются все сопоставлять - неудачи со злом со стороны, удачи со свечкой в церкви. Человечество не хочет надеяться на себя, а только на бога, иконы, кресты и т.п. ... чото меня понесло ...
Я думаю на этой ноте надо остановиться ... а то призову зло на форум и сдохнет винт на серваке где размещен наш горячо любимый форум.  *scare*
БЫЛ - РОЗОВЫЙ Кубарик, сентябрь 2000г CGA3DE RE0F21A - ПРОДАН с пробегом 336916км


Оффлайн NataliK

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • смена имеджа
Re: Мистика
« Ответ #46 : 22.02.2011 23:58:58 »
увидела возле двери женщину с букетом цветов - это только галлюцинации вызваны только высокой температурой мозга.
В википедии хорошо описано.
Человек - это такое животное которое хочет верить во что-нить сверх-естественное, я конечно не говорю что все, но % 80 всего человечества точно. Начиная наверное от первых убийц мамонтов, придумывали себе богов, идолов. Люди пытаются все сопоставлять - неудачи со злом со стороны, удачи со свечкой в церкви. Человечество не хочет надеяться на себя, а только на бога, иконы, кресты и т.п. ... чото меня понесло ...
Я думаю на этой ноте надо остановиться ... а то призову зло на форум и сдохнет винт на серваке где размещен наш горячо любимый форум.  *scare*
А я и небуду спорить - может и глюки при температуре. Только комната у меня странная была - там глюки и без температуры были и сны страшные каждую ночь. Переехала - ни глюков ни страшных снов больше нет, правда лет 7 еще без света спать не могла. Сейчас, приезжая домой, в эту комнату стараюсь даже не заходить. Есть предположение, что при стоительстве дома ( а мы въехали тогда в новый дом) на этом месте что-то призошло нехорошее, вот плохая энергетика там и скопилась. А верить в сверх-естественное - я основываюсь на факты и свои личные впечатления. Про церковь, иконы и т.п. - могу сказать - я верю, но не покланяюсь и с этой верой преодалеваю все препятствия сама, я посещаю церкви, но не надеюсь на помощь от этого. Я незнаю ни одной молитвы, но садясь в машину - произношу "С богом" - и это придает мне  уверенности особенно в дальних путешествиях.


Оффлайн rav493

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 244
  • Город: москва-подольск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • rav
Re: Мистика
« Ответ #47 : 05.07.2011 10:45:24 »
Мое мнение это отражение неба,облаков в стекле ::)


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Мистика
« Ответ #48 : 03.08.2011 18:37:11 »
..как то паркуюсь под окнами около соседской машины и вижу что ана мигает аварийкой(без звука) и открыт богажник ( в богажнике какие то мешки полные  и инструменты ).. сначало подумал что сосед разгружается и  где то рядом ходит но его не где не оказалось .. заходя домой звякнул ему в дверь и сообщил про его машинку ( у него окна в другую сторону выходят ) .. а мои родные сказкали что ана ( соседская машина) так мигает уже несколько часов подряд .   может он тоже что то возит в богажнике ( в мешках) от грабителей?))) надо спросить завтра !


Оффлайн Serafim

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 41
  • Город: Комсомольск-на-Амуре
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • ВАЗ 21063(1988)->Toyota Camry(1997)->Toyota Carina
Re: Мистика
« Ответ #49 : 04.08.2011 13:40:33 »
я когда на кмрике бегемоте ездил, тоже с дуру оставил машину во дворе,тока мне разбили все стекла и ничего не взяли....алаши по ходу.....непонятно зачем и почему...
ВАЗ 21063(1988)->Toyota Camry(1997)->Toyota Chaser(1991)->Toyota Camry(1992)->Nissan Cube АZ10(2001)