Автор Тема: Клубные наклейки и не только (символика челябинского клуба).  (Прочитано 54633 раз)

Оффлайн Nic7478

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Чебаркуль
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • Нас Апрельских с Мартовскими не путать!!!
 в каких ваших краях ? что именно хотите ? из наклеек  :) в начале месяца или в середине будет встреча , можно там передать , ну или подвезу куда нибудь если очень хочется :D
 *HELLO*Хочется очень и в Челябинске бываю.. пусть и нечасто но и приехать недолго!!!! Мой тел 8-908-043-70-60 Николай (живу в Чебаркуле!) |0/
Заболел мой Кубик!!!!!


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
Ребятушки!!! /W\Помогите  с наклейками и символикой!!!! :'( В нашем краю кто-нибудь будет?
2 раза в неделю бываю в Чебаре и Миассе на протяжении года,хоть один бы кубик бибикнул или фарами подмигнул-нет же!а наклейки вам зачем,для красоты?Челябинцы по полквартала сигналят!!!!
Холодильничик


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
в каких ваших краях ? что именно хотите ? из наклеек  :) в начале месяца или в середине будет встреча , можно там передать , ну или подвезу куда нибудь если очень хочется :D
 *HELLO*Хочется очень и в Челябинске бываю.. пусть и нечасто но и приехать недолго!!!! Мой тел 8-908-043-70-60 Николай (живу в Чебаркуле!) |0/
к СЛОНУ...все вопросы по наклейкам к СЛОНУ!!  к стати он же на прошлой встрече затарил чебару наклейками ... или я отвечаю на устаревший пост ?


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Ребятушки!!! /W\Помогите  с наклейками и символикой!!!! :'( В нашем краю кто-нибудь будет?
2 раза в неделю бываю в Чебаре и Миассе на протяжении года,хоть один бы кубик бибикнул или фарами подмигнул-нет же!а наклейки вам зачем,для красоты?Челябинцы по полквартала сигналят!!!!
Плюньте мне в лобовое стекло если я не просигналю при виде 11 куба . 10 как то сами 11 игнорят .
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Ребятушки!!! /W\Помогите  с наклейками и символикой!!!! :'( В нашем краю кто-нибудь будет?
2 раза в неделю бываю в Чебаре и Миассе на протяжении года,хоть один бы кубик бибикнул или фарами подмигнул-нет же!а наклейки вам зачем,для красоты?Челябинцы по полквартала сигналят!!!!
Плюньте мне в лобовое стекло если я не просигналю при виде 11 куба . 10 как то сами 11 игнорят .
нормальная отмазка !)))) десятому на ходу это сделать обсолютно не реально ! вот одинадцатому неповоротливому ещё может и получтся (встречному) но не как не десятому юркому!))))


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
И не отмазка сроду , а факт . 10 нас 11 не  видят вовсе . А уж кому плевать на лоб вам решать .
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
И не отмазка сроду , а факт . 10 нас 11 не  видят вовсе . А уж кому плевать на лоб вам решать .
serega-gold  да перестань ты!!! яж так к слову ляпнул !) эт всё ясно что ты гриш ... ;)


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка

все сообщения не потему удалю!!! хватит флудить.


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Кстати о наклейках ! У меня беда случилась . На мойке злые тетки смыли наклейку . Я ее похоже не по технологии наклеил , сперва уголок отлип потом второй . И в итоге она смылась  ^-^ . Ребята - а не могли ли Вы бы мне повторную наклеичку прислать ? А ? :(
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


ULVI

  • Гость
Надо мне наклеечку обратно приклеить!а то злой дядька отклеил без моего ведома :D :D :D


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
А куда её тебе клеить то ? Куба то нет .
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Vadimmun

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • каждому свое
 :[ :[счастливые,с наклейками,я тоже хочу, помогите,а...
банзай!


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
 приезжай на встречу там и выдадим!))