Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Ксенон в кубе и новые Госты  (Прочитано 2257 раз)

saintserge

  • Гость
Всем привет, надоело мне ездить с этим галогенном, хочу вернуть себе ксенон. Для справки, я воткнул в ксеноновые фары галогенки что бы не лишится прав, так как японческий штатный ксенон вне закона из за своих маркировок (для праведников, тех осмотр прохожу сам, никого не слеплю).
Вот для того что бы вернуть ксенон надо ставить омыватель и авто корректор.
Омыватель совсем не проблема, комплект около 2-х рублей, но вот с автокорректором уже тяжелее, в среднем 9000р. Я подумал у нас же есть обычный ручной корректор, почему бы не поставить ультразвуковой датчик на заднюю ось и соединить это с текущим корректором?
Кто нибудь слышал о таких заморочках? или может теорию?


Оффлайн Тамерлан

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Город: Кавказ
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Ксенон в кубе и новые Госты
« Ответ #1 : 08.03.2011 11:43:17 »
Всем привет, надоело мне ездить с этим галогенном, хочу вернуть себе ксенон. Для справки, я воткнул в ксеноновые фары галогенки что бы не лишится прав, так как японческий штатный ксенон вне закона из за своих маркировок (для праведников, тех осмотр прохожу сам, никого не слеплю).
Вот для того что бы вернуть ксенон надо ставить омыватель и авто корректор.
Омыватель совсем не проблема, комплект около 2-х рублей, но вот с автокорректором уже тяжелее, в среднем 9000р. Я подумал у нас же есть обычный ручной корректор, почему бы не поставить ультразвуковой датчик на заднюю ось и соединить это с текущим корректором?
Кто нибудь слышал о таких заморочках? или может теорию?


галогенки сейчас везде продаются по 1500 свет и цвет как ксенон


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Ксенон в кубе и новые Госты
« Ответ #2 : 08.03.2011 12:18:20 »
есть тема про ксенон и про корректоры.
Зачем плодить? >:( >:( >:(

Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия