Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Новый Кубик в Электростали =)  (Прочитано 18328 раз)

Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
Re: Новый Кубик в Электростали =)
« Ответ #30 : 15.07.2011 10:03:23 »
блин все никак не пересечемся, кидай телефон в личку, пора уже всем в стали собраться. Уже наверное нас человек 5-6
быль белий сталь серый терь воопще не сталь


Оффлайн alefbass

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Электросталь
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Cube Cubic (Z11) 1.4i 98 лс, CVT, 2WD, 2004 год
    • Моя страничка в Контакте
Re: Новый Кубик в Электростали =)
« Ответ #31 : 25.07.2011 07:28:29 »
блин все никак не пересечемся, кидай телефон в личку, пора уже всем в стали собраться. Уже наверное нас человек 5-6
+7(909)904-7327, Юрий


Оффлайн alefbass

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Электросталь
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Cube Cubic (Z11) 1.4i 98 лс, CVT, 2WD, 2004 год
    • Моя страничка в Контакте
Re: Новый Кубик в Электростали =)
« Ответ #32 : 25.07.2011 19:50:33 »
Встретиться да, можно было бы. Я вот уже видел штуки 3 в 11-м и парочку в 10-м кузове машинки.
А для моего кубика выходные были весьма позитивными  *\/*
Во первых - поменял передние тормозные колодки. Пришлось самому правда противошумные пластинки делать - очевидно предыдущий хозяин их потерял 8-\
Во-вторых - покрасил барабаны и суппорта в жёлтый цвет. Выглядит прикольно, но краска из баллончиков, хоть и специальная, но явно не бог весть что. В следующий раз определённо стОит купить FoliaTec, ну если конечно заваляется лишние полторы тыщи *CRAZZY* на это мероприятие.
В третьих - промыл форсунки. снял с рампой и продул карбклинером. Были несколько струек, после процедуры стало облако, как и полагается.
Ну и ещё на свечки посмотрел.. именно посмотрел, так как новых на замену не было)) Свечи какие и должны быть по книжке и в весьма приличном на вид состоянии.
Вот такую ревизию в Кубе наводил.. Толи ещё будет, планов то полно на этот счёт)))