Автор Тема: В каких местах ржавеют кубики?  (Прочитано 30630 раз)

Оффлайн Мистер Бин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Пермь
  • Мистер Бин на Кубе.
Re: В каких местах ржавеют кубики?
« Ответ #45 : 25.03.2010 18:46:54 »
У 11-х слабое место - порог в районе задних дверей, та часть которая ближе к заднему колесу (переход на заднюю арку), это место из под переднего колеса пескоструит безбожно.  :(
Это место слабое на всех машинах. По этому оно изначально дополнительно заклеено прозрачной пленкой.
да, вот у меня нет этой пленки, думаю заказать из Японии, пока не отпескоструило до металла, подскажите как она называется
Мистер Бин на Кубе.


Оффлайн Gawek

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: В каких местах ржавеют кубики?
« Ответ #46 : 03.09.2010 15:35:08 »
а я обнаружил ржавчину(очень сильную) за задним колесом, где арка переходит в пол. так не видно, а если снять обшивку правой стенки то все видно, поеду в "ара" сервис переваривать. не ожидал такого в кубике.
Р.S. 2003 года машинка.


babdima

  • Гость
Re: В каких местах ржавеют кубики?
« Ответ #47 : 03.09.2010 17:31:40 »
да, вот у меня нет этой пленки, думаю заказать из Японии, пока не отпескоструило до металла, подскажите как она называется
очень странно что нет! Не парься с Японией. Купи бронепленку которой стекла покрывают. Это та же пленка. Если не забуду то посмотрю марку (на работе есть).
Попробуй поискать в стекольных мастерских. Еще капоты лексусов этой пленкой покрыты.  Имейте ввиду что оторвать ее без последствий не получится и хорошо подготовьтесь перед наклейкой!