Автор Тема: Фотоохота в Челябинске и по области (старая тема).  (Прочитано 43020 раз)

Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Может в первом топике базу номеров создать?
А где Berg? Надеюсь мне не нужно опасаться за свою жизнь?
я тя умоляю!!! забил целеноправленно стоячуюю дичь и хвастаешся на весь СССР... не стрёмно ? ты если мотёрый охотник бей птицу на лету а не в гнезце спящюю!!!  а если считаеш себя правым то жди пару литров 92 го у себя на капоте околого  ЮРГу!!! и шоколадку в воздушном фильтре... 8)


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
вапщето только третья попытка была успешной. я прочасал все парковки и дворы твоего микрорайона. целенаправлено намотал километров пять. И это не спортивно?


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Berg я из благородства приготовил тебе подарок. Меняю его на бензин и шоколадку.


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
сегодня перекресток Горького и Труда

А его я уже второй раз поймал. То же сегодня на Кашириных


Оффлайн лысый

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Город: челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
сегодня у ТРК КУБА на парковке


Оффлайн лысый

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Город: челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
1 фото: 08/09/2011 комсомольский пр-т
1 фото: 26/09/2011 около театра оперы и балета


Оффлайн лысый

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Город: челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
1 фото: около дома №39 по ул. Молодогвардейцев
2 фото:ЧМЗ ул. Строителная возле здания под № 11


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
тут бы правила ввести:
1. не считается кадр, сделанный около места работ/учебы/жилья.
2. ...

такое ограничение как правило всегда есть в таких охотах. Например на m3club.ru именно так и все в шоколаде. А ездить по дворам в поисках жертв - это не тот спорт :)

everything must be simpe


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
тут бы правила ввести:
1. не считается кадр, сделанный около места работ/учебы/жилья.
2. ...

такое ограничение как правило всегда есть в таких охотах. Например на m3club.ru именно так и все в шоколаде. А ездить по дворам в поисках жертв - это не тот спорт :)
вот вот ! я про то же Qtep(у) говорил ...что спящего подкараулить дело не спортивное ... так мона каждую неделю фоткать парочку кубоводов у подьезда и стабильно иметь 8 л бензы!)))


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
я бы на Qtep`е вообще тогда бесплатно ездил на машине (его ооочень часто вижу :)). Qtep, машину ставишь рядом со столовой ЮУрГУ? раньше ездил там на работу и почти каждый день... или выруливающего встречал на лесопарковую рядом с курчатова... :)
everything must be simpe


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
ну теперь я знаю где его на взлёте бить !!! :D


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
СТОП!
Я ищначально уже писал:
1 Я предлагаю немного поменять правила охоты и повысить ставки. Пусть трофеем для "стрелка" станет литр бензина с "жертвы". естетно добровольно))))
2 Только уговор, в зачет идут полноценные фото, лучше с номером,; больше одного раза в неделю не "стрелять",; расчет только натурой (в смысле бензином а не деньгами, сигаретами, пивом и проч.)
3 вапщето только третья попытка была успешной. я прочасал все парковки и дворы твоего микрорайона. целенаправлено намотал километров пять. И это не спортивно?
4 "стрелять" не чаще 1 раза в неделю, и в разных местах..... так договаривались на встрече.
Scorcher машину я чаще ставлю во внутреннем дворе под камерами.....


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
а вот двое на одного, это не спортивно!


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
а вот двое на одного, это не спортивно!
а ты чаще оглядывайся и всё будет ок! :D


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
СТОП!
Я ищначально уже писал:
1 Я предлагаю немного поменять правила охоты и повысить ставки. Пусть трофеем для "стрелка" станет литр бензина с "жертвы". естетно добровольно))))
2 Только уговор, в зачет идут полноценные фото, лучше с номером,; больше одного раза в неделю не "стрелять",; расчет только натурой (в смысле бензином а не деньгами, сигаретами, пивом и проч.)
3 вапщето только третья попытка была успешной. я прочасал все парковки и дворы твоего микрорайона. целенаправлено намотал километров пять. И это не спортивно?
4 "стрелять" не чаще 1 раза в неделю, и в разных местах..... так договаривались на встрече.
Scorcher машину я чаще ставлю во внутреннем дворе под камерами.....

ну видимо случайно напарывался когда снаружи.

Вот правила с m3club.ru. Может их и взять?
вот тема с фотоохотой: http://www.m3club.ru/forum/topic50312.html


Дабы был какой то азарт при случайных встречах с одноклубниками предлагаю начать играть в эту игру!

Суть игры заключается в следующем:
нужно в течении неопределенного времени сфотографировать 3 (три) и более раз твоего одноклубника в различных местах нашего города. территория работы, дома и стоянки не считается и фотографии в этой зоне будут недействительными!
За каждые 3 фотографий одноклубник которого сфотографировали должен будет купить пиво тому кто его сфотографировал! Но не более одного бокала каждому из тех кто предоставит фотографии за одну встречу.
Расчет пивом будет производится при встрече на очередной встрече.

Фотографировать можно просто машину без хозяина! Главное что бы был хорошо виден номер автомобиля дабы было 100 % ое доказательство что это именно та машина! Если же фотографии на ходу и не виден номер, то тот кого вы фотографируете должен был либо увидеть и запомнить этот момент, либо должны присутствовать какие то отличительные черты фотографируемого автомобиля! но все же лучше если будет виден номер....
Фотографии должны быть в различных местах и разных ракурсов! Если на 3х из фотографий будет одно и то же место или к примеру одна и та же стоянка у супермаркета то похожие фотографии будут недействительными!

Фотографировать можно не чаще одного раза в день любое количество одноклубников!
Фотки можно приносить на любых видах носителей - фотоаппараты, телефоны, ноутбуки, бумага и на чем угодно лишь бы была фотка.
Так же если есть возможность выкладывать фотографии на форуме то можно здесь, отдельно для каждого одноклубника желательно по 5 штук за раз либо по одной путем редактирования сообщения! То есть в одном сообщении должно быть не более 3х фотографий это и будет вашим вознаграждением в виде кружки пива!

Одноклубники которые по каким то непонятным причинам отказываются играть с объяснением типа мне не охота с вами играть, либо лень доставать фотоаппарат поэтому я не участвую или же вообще кто вы мне такие что я вам должен ставить пиво? то такие люди в принципе могут забить на все это но отношение сами понимаете будет соответствующее...
А не отдавать долг это вообще последнее дело не присущее уважаемым себя людям...

Мы вроде бы как клуб и это мероприятие должно касаться всех иначе какие же вы одноклубники если будете отказываться делать то, что поддержало большинство из нас  ;)

Топик будет жестко модерироваться и все сообщения не связанные с игрой либо просто флуд будут удаляться!!!

everything must be simpe