Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Посоветуйте!  (Прочитано 14129 раз)

Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Посоветуйте!
« Ответ #15 : 21.09.2011 19:54:43 »
откуда такие космические цены на запчсати???
пример:вкладыши коренные 650рублей, шатунные 300рублей,
ГРМ (цепи, шестерни, натяжители, успокоители) ~3000руб
Цены: exist.ru, знаете где ОРИГИНАЛ дешевле (особенно по вашим ценам) здесь все будут только рады (ГРМ Автовельт -точно не вариант а за такой ценник я видел только их)
Я про орингинал не заикаюсь...это не серьезно для такой машины она этого не стоит.
ну как сказать !!! в каждом регионе свои расценки что того стоит а что не стоит !!...


Оффлайн Пользователь

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Посоветуйте!
« Ответ #16 : 21.09.2011 19:56:11 »
с ценами соглашусь.....но от куда я могу знать чего менять не залазия в двигатель,вот тут встал выбор или вставать на очередь к очень хорошему мастеру по движкам и ждать около трех-четырех месяцев или заказать контрактник.ездить я собираюсь на нем долго,потому как нравится машинка
Лучше конечно дождаться хорошего мастера...


Оффлайн АнтонИгоревич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 286
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Маленький автобусик
Re: Посоветуйте!
« Ответ #17 : 21.09.2011 19:57:48 »
Я про орингинал не заикаюсь...это не серьезно для такой машины она этого не стоит.
А я "заикался", а точнее говорил, про оригинал...
А стоит или нет...каждый для себя решает сам (почитайте в сответствующей теме сколько ходит ГРМ оригинал и дубль)...
А после того как одни так относятся (машина не стоит дорогих оригинальных запчастей, машина не стоит качественного дорогого масла...и т.д.), другие потом кричат "больше никогда не куплю машину ходившую по РФ"... \\ни в коем случае ни кого не хочу обидить, оскорбить, задеть, просто констатирую факт...
Nissan Cube 2003 BZ11 CR14 AT.F4
Nissan Cube 2001 AZ10 CGA3 AT.F4
Nissan Cefiro 1996 A32 VQ20 AT.F4


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Посоветуйте!
« Ответ #18 : 21.09.2011 19:59:42 »
Я про орингинал не заикаюсь...это не серьезно для такой машины она этого не стоит.
А я "заикался", а точнее говорил, про оригинал...
А стоит или нет...каждый для себя решает сам (почитайте в сответствующей теме сколько ходит ГРМ оригинал и дубль)...
А после того как одни так относятся (машина не стоит дорогих оригинальных запчастей, машина не стоит качественного дорогого масла...и т.д.), другие потом кричат "больше никогда не куплю машину ходившую по РФ"... \\ни в коем случае ни кого не хочу обидить, оскорбить, задеть, просто констатирую факт...
+1


Оффлайн Пользователь

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Посоветуйте!
« Ответ #19 : 21.09.2011 20:03:13 »
Я про орингинал не заикаюсь...это не серьезно для такой машины она этого не стоит.
А я "заикался", а точнее говорил, про оригинал...
А стоит или нет...каждый для себя решает сам (почитайте в сответствующей теме сколько ходит ГРМ оригинал и дубль)...
А после того как одни так относятся (машина не стоит дорогих оригинальных запчастей, машина не стоит качественного дорогого масла...и т.д.), другие потом кричат "больше никогда не куплю машину ходившую по РФ"... \\ни в коем случае ни кого не хочу обидить, оскорбить, задеть, просто констатирую факт...
+1
*BISS*


Оффлайн toshka-antoshka

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Город: Дзержинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Посоветуйте!
« Ответ #20 : 21.09.2011 20:06:54 »
ну это понятно что если залез то меняй все))))


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Посоветуйте!
« Ответ #21 : 21.09.2011 20:09:15 »
ну это понятно что если залез то меняй все))))
и желательно меняй всё на оригинал у  ХОРОШЕГО мастера !


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Re: Посоветуйте!
« Ответ #22 : 21.09.2011 20:49:36 »
Т.е. вы считаете что откапеталенный БУ двигатель проходит меньше просто БУ двигателя (и с хорошим - чистой воды лотерея)
[/quote]
Я считаю что сделал бы так как говорил выше,а чё там меньше чего проходит-это точно лотерея,убеждался много раз...
« Последнее редактирование: 21.09.2011 20:53:58 от snoop »
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн OlegFL

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Посоветуйте!
« Ответ #23 : 22.09.2011 04:58:18 »
Походу пора проводить опрос типа: пробег, время владения, какой хозяин по счету у Кубика, капиталка vs контрактник Ваше мнение;D, а то минимум три темы на первой странице и все про капиталку :-D 
Создается впечатление что 10 кузов скорее мертв, чем жив ,надо это предотвратить *STOP*
AZ10, CGA3, 2000 г., Special Edition


Оффлайн IIaIIan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Теперь он у меня))
Re: Посоветуйте!
« Ответ #24 : 22.09.2011 05:44:51 »
Походу пора проводить опрос типа: пробег, время владения, какой хозяин по счету у Кубика, капиталка vs контрактник Ваше мнение;D, а то минимум три темы на первой странице и все про капиталку :-D 
Создается впечатление что 10 кузов скорее мертв, чем жив ,надо это предотвратить *STOP*
Он жил, живёт и всегда будет жить!!!!!
 !%!


Оффлайн OlegFL

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Посоветуйте!
« Ответ #25 : 22.09.2011 07:38:06 »
Походу пора проводить опрос типа: пробег, время владения, какой хозяин по счету у Кубика, капиталка vs контрактник Ваше мнение;D, а то минимум три темы на первой странице и все про капиталку :-D 
Создается впечатление что 10 кузов скорее мертв, чем жив ,надо это предотвратить *STOP*
Он жил, живёт и всегда будет жить!!!!!
 !%!
Аминь
AZ10, CGA3, 2000 г., Special Edition


Оффлайн toshka-antoshka

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Город: Дзержинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Посоветуйте!
« Ответ #26 : 23.09.2011 12:04:20 »
 :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :D :D :D :D :D :D :D :-D :-D :-D :-D


Оффлайн IIaIIan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Теперь он у меня))
Re: Посоветуйте!
« Ответ #27 : 23.09.2011 13:57:38 »
Не надо ничего менять *STOP* Сядь поговори с ним подушам выпейте по писярику и норм  :D


Оффлайн toshka-antoshka

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Город: Дзержинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Посоветуйте!
« Ответ #28 : 23.09.2011 14:01:28 »
ну не так не пойдет :D :D :D


Оффлайн IIaIIan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Теперь он у меня))
Re: Посоветуйте!
« Ответ #29 : 23.09.2011 14:02:17 »
А вообще много говорят что такие сердца как у наших кубов капиталить не желательно, лучше японца кантрабаса взять, на диагностику отдать и уаля, ну это у кого возможность есть, а не желательно потому что пони убегают потихоньку, да и откалиброванно уже всё не по японческий будет, скажите может бреда наслушался??? :-\