Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ПОКУПКА КУБИКА 3  (Прочитано 9793 раз)

Оффлайн M@k$

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Город: Smolensk
  • Кубэ был шикарен©
Re: ПОКУПКА КУБИКА 3
« Ответ #15 : 10.12.2011 20:35:27 »

А их вообще разрешено ввозить с Японии нераспиленными?
Хм, а что нет? Так вроде ж существуют таможенная пошлина на таможне, где тебе за энную сумму денег выдадут ПТС русский и пилить там ничего ненадо
Nissan Cube BNZ11`03 AT, 4WD, Rider --> Kia Cerato Hatchback`06 MT, 2WD, LX


Оффлайн nikomaks

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: КРАСНОГОРСК
Re: ПОКУПКА КУБИКА 3
« Ответ #16 : 10.12.2011 20:54:15 »
Покупка намечается где то после нового года,если детки папку разнесут не сильно,если всё же мне достанется по полной то чуть чуть попозже.Узнать из первых уст это конечно круто.Если я не ошибаюсь то там стоит вариатор,и как ему та живётся.Убить автомат на серене надо быть маньяком и даже с большой буквы.Ели я не ошибаюсь то на распил сейчас ввели такую пошли что проще пригнать машину с нормальным  самочувствием,всё равно спасибо что не отказываете в беседе.


Оффлайн M@k$

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Город: Smolensk
  • Кубэ был шикарен©
Re: ПОКУПКА КУБИКА 3
« Ответ #17 : 10.12.2011 21:19:26 »
Я даж не знаю что сказать. Посоветую только покупать машину через компании с хорошими отзывами в известных местах, таких как Дром например.

А вариатор до 150 тыщ должен ходить нормально если не ошибаюсь. Потом замена ремня.
Nissan Cube BNZ11`03 AT, 4WD, Rider --> Kia Cerato Hatchback`06 MT, 2WD, LX


Оффлайн M@k$

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Город: Smolensk
  • Кубэ был шикарен©
Re: ПОКУПКА КУБИКА 3
« Ответ #18 : 10.12.2011 21:30:26 »
Да вот( http://cube-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=9037 )пользователь активный с 1.5 и CVT. Думаю если попросить то он поделится мнением
Nissan Cube BNZ11`03 AT, 4WD, Rider --> Kia Cerato Hatchback`06 MT, 2WD, LX


Оффлайн nikomaks

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: КРАСНОГОРСК
Re: ПОКУПКА КУБИКА 3
« Ответ #19 : 10.12.2011 23:01:07 »
А вот и ссылачка на распил  >:(                                                                                                                                   http://www.primorye24.ru/rusnews/10049-avtomobilnye-karkasy-i-ostovy-priravnyali-k-kuzovam.html


Оффлайн vad 124

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Псков
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Re: ПОКУПКА КУБИКА 3
« Ответ #20 : 10.12.2011 23:34:15 »
nikomaks  Твоего бюджета хватит на 12 Куба с пробегом до 50т. и оценкой 4 . Сам недавно себе покупал изучил статистику , вот в 15 ноября забрал в Новороссе. Правда моего бюджета хватило только на 11 куб  08 года с ауком  4в .
По своему опыту скажу , что через Владик брать получается быстрее но на 40-50 т. дороже . Перед покупкой своего проверял, звонил по фирмам владика и новороссийска .  Получается цена в Владике и новороссийске одной и той же машины одинаковая, но из Владика тебе придется заплатить ещё в районе 50т. за доставку до Москвы.  Да ещё через Новоросс рапилы не везут, т.е машина будет честная растаможенная на тебя.
Если нужна более подробная инфа пиши в личку, раскажу через кого брал, как и.т.д.
« Последнее редактирование: 10.12.2011 23:37:19 от vad 124 »