Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Как проверить состояние натяжетелей и успокоителей цепи без разбора?  (Прочитано 24933 раз)

Оффлайн А995ХУ

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube Z10
А у меня гремит как трактор))),сначало было на холостых,сейчас постоянно,да и движок уже уставший,буду на днях контрактный ставить)))
Ты же вроде на днях на продажу выставлял машину, объявления уже правда нету или это меня клинит?  :o
Не друг ты че-то перепутал)))) ^-^


Оффлайн poka peshehod

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 481
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Заранее прошу прощения дабы все не читал. Говорилось о маховике? Тоже снимал цепи все собрал работает гуд. И потихоньку начинает  тарахтеть громче и громче. Думал все опа пришла. Решили перед разборкой с батей ремни протянуть вдруг подшипник какой взялся за маховик он люфтит. затянул хорошо и чудо дизель стал бензином.
« Последнее редактирование: 24.05.2012 21:51:57 от poka peshehod »


Оффлайн sclev

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: perm
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Заранее прошу прощения дабы все не читал. Говорилось о маховике? Тоже снимал цепи все собрал работает гуд. И потихоньку начинает  тарахтеть громче и громче. Думал все опа пришла. Решили перед разборкой с батей ремни протянуть вдруг подшипник какой взялся за маховик он люфтит. затянул хорошо и чудо дизель стал бензином.

 *HELLO* интригующе, надо тоже залезть глянуть, а то тоже потихоньку кубик трансфомируется в дизелёк *CRAZZY*
az10 rider